Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить 4 месяца Apple Бесплатная музыка, без каких-либо условий или обязательств

Apple Музыка – это реакция компании Apple на Spotify, и, согласно собственным продажам, в некоторых странах она уже превышает количество пользователей. Но конкуренция жесткая, поэтому время от времени запускаются рекламные акции, подобные той, которую мы увидим дальше. В сотрудничестве с Mediamarkt, теперь вы можете получить четыре месяца Apple Бесплатная музыка, без каких-либо условий или обязательств, Просто соблюдайте ряд правил, которые мы вам объясним.

Apple музыка сервис потоковой музыки Apple, Многие считают, что это работает только для среды iOS, но это не так. Это также доступно для Android, Windows и Mac. К сожалению 4 месяца бесплатного продвижения Apple музыка Доступно только для устройств iOS. Все еще на Android, а остальные вы можете получить 3 месяца бесплатно, что тоже очень хорошо.

Если вы хотите получить четыре месяца бесплатно, вы должны перейти по этой ссылке Apple с iPhone или iPad с iOS. Вы должны идентифицировать себя с учетной записью Apple, Приведем в движение Apple музыка Или он попросит вас установить его, и вы получите 4 месяца бесплатно. Если у вас его нет, он отправит вам код на ваш электронный адрес. Акция также появляется, если вы открываете напрямую Apple Музыка.

Хороший повод насладиться Apple Бесплатная музыка для всего, что осталось от 2019 года, Как мы уже говорили, если у вас есть Android или компьютер, откройте Apple Музыка на вашем устройстве, и вы можете попробовать 3 месяца бесплатно.

Хотя это рекламная кампания, спонсируемая Mediamarkt, никаких предварительных условий нет. Только типичные в этом типе бесплатных испытаний.

Вам должно быть больше 16 лет, создайте аккаунт Apple связан с платежной системой, и доступ к рекламной акции в качестве отдельного пользователя, поскольку он не работает для групп.

Через четыре месяца подписка продлевается автоматическитак что вы должны быть внимательны. Вы можете отменить его за 24 часа до истечения срока его действия. Если вы не планируете продлевать срок действия, рекомендуется отменить акцию сразу же после ее активации, чтобы вы не забыли ее. Даже если вы отмените его, вы можете наслаждаться этими четырьмя месяцами бесплатно.

миниатюрами

Помните, что он может быть активирован только один раз для каждого пользователя, а полученный вами код персонализирован, поэтому бесполезно передавать его другому человеку или продавать.

Apple Музыка предлагает более 50 миллионов песен в потоковом режиме с возможностью загрузки их для прослушивания без подключения к Интернету и эксклюзивного контента, которого нет на других платформах.

Add comment