Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить Apple Скидка для музыкальных студентов?

Следующая статья поможет вам: Как получить Apple Скидка для музыкальных студентов?

Будучи студентом, вы всегда ищете скидки и предложения, потому что у студента в основном ограниченный бюджет. И по этой причине многие компании вводят скидки для студентов. Платформы потоковой передачи музыки, такие как Youtube и Spotify, также имеют студенческую скидку. Точно так же есть Apple Скидка для студентов-музыкантов.

Apple — мультитехнологическая компания, известная своими гаджетами, такими как iPhone, iPad и т. д. Наряду с Apple скидка для студентов музыки, есть общая скидка на товары для студентов.

Возвращаясь к нашей теме, Apple также предлагает студенческую скидку на свое музыкальное приложение. Но теперь многие пользователи знают, сколько стоит скидка и как воспользоваться скидкой для студентов Apple Music. Не волнуйся; мы здесь, чтобы помочь вам.

В этой статье мы расскажем вам все о скидке для студентов-музыкантов 2023.

Что Apple Скидка для музыкальных студентов?

Как и любая другая платформа потоковой передачи музыки на рынке, Apple Музыка также предлагает студенческую скидку. Если вы зарегистрируетесь в качестве студента, вы получите скидку 50% от фактической стоимости Apple Музыка. И вы получите все возможности обычного Apple подписка на музыку. Итак, если вы думаете, что заплатив половину, вы получите ограниченные возможности, нет, это не так. Но сколько скидка? Читайте ниже, чтобы узнать.

Сколько стоит Apple Скидка для музыкальных студентов?

Там скидка 50% на Apple Музыка для студентов. Они получат подписку всего за 4,99 доллара в месяц. Обычный Apple Музыкальный план предлагается по цене 9,99 долларов США. Студенческая скидка — отличный способ сэкономить на Apple услуги, но он действителен только в течение 48 месяцев (продолжительность традиционного четырехлетнего обучения в колледже) и требует проверки один раз в год.

Что вы получите вместе со скидкой для студентов?

Вы получите бесплатную подписку на Apple ТВ+ вместе с Apple Скидка для музыкальных студентов. Хотя компания утверждает, что это предложение ограничено по времени, в настоящее время нет конкретной даты, до которой предложение истечет. Студенты могут использовать свои Apple ID для доступа Apple ТВ+ и просмотр Apple Оригинальные фильмы и сериалы на устройстве.

Семейный доступ несовместим с учетными записями учащихся, и услуга может использоваться только тем учеником, который изначально приобрел их. Хотя постоянным клиентам придется подписаться на Apple Музыка и Apple TV+ отдельно, студенты могут сэкономить деньги, подписавшись на обе услуги одновременно.

Шаги для регистрации Apple Скидка музыкальному студенту?

В основном есть два способа, с помощью которых вы можете записаться на студенческую скидку на Apple Музыка. Один через официальный веб-сайт, а другой с помощью Unidays, официального партнера по проверке Apple. Если вы зарегистрируетесь через веб-сайт UniDays и Apple Музыка, вы получаете бесплатную подписку на Apple TV+ и пару бесплатных наушников Beats Flex в США. Поэтому рекомендуется использовать веб-сайт UniDays, чтобы воспользоваться предложением.

1. Зарегистрируйтесь через UniDays

Вот как можно подписаться на скидку через сайт Unidays.

  • Введите свои данные, чтобы создать учетную запись Unidays.
  • После этого вам нужно будет подтвердить, что вы являетесь подходящим студентом, чтобы получить студенческую скидку. Прочтите следующую тему, чтобы узнать, какой подтверждающий документ вам нужен.
  • После проверки вы будете перенаправлены на Apple Музыка. Завершите процесс входа.
  • Теперь вас попросят написать реквизиты для выставления счета. Введите его, и после покупки вы сможете использовать Apple Музыка.

2. Зарегистрируйтесь напрямую

Вы также можете воспользоваться студенческой скидкой прямо из Apple Веб-сайт. Однако на веб-сайте не упоминаются бесплатные наушники Beats Flex, выпущенные в течение ограниченного времени. Таким образом, вы можете не получить это, если зарегистрируетесь с веб-сайта. Вот как подписаться на студенческую скидку от Apple Веб-сайт.

На вашем iPhone перейдите в Apple Музыкальное приложение. Или, если вы используете настольный компьютер, перейдите на официальный сайт Apple Музыка.

  • В приложении коснитесь раздела «Слушать сейчас» или «Для вас».
  • Теперь нажмите на пробную версию.
  • Затем нажмите «Студент» и выберите «Подтвердить право».
  • Вы будете перенаправлены на веб-сайт Unidays, чтобы подтвердить свое право на участие в качестве студента колледжа. Выполните те же шаги, что и в методе выше, и все будет хорошо.

Кто имеет право на Apple Музыкальный студент Скидка?

Если вы являетесь гражданином или постоянным жителем США, вы должны быть зачислены или закончили программу бакалавриата или магистра или академически эквивалентный курс высшего образования. Если вы канадский студент, обучающийся в аккредитованном университете или колледже, вы имеете право на подписку со скидкой. Студенты младших колледжей, технических университетов и других специализированных школ Японии также могут получить скидку для студентов-музыкантов.

Вы должны сначала выполнить несколько обязательных требований, чтобы претендовать на Apple Скидка для музыкальных студентов. Вот что вам понадобится:

  • Действительный студент ИДЕНТИФИКАТОР и an.edu электронная почта адрес, предоставленный вашим колледжем
  • А оплата метод связан с вашим Apple ИДЕНТИФИКАТОР. Этот мог быть а банк счет, а кредит или дебет карта, а PayPal счет, или что-нибудь еще.

Заключение:

Скидки на абонементы всегда полезны для студентов. Вот почему многие компании вводят скидки для студентов, чтобы привлечь больше пользователей. Точно так же есть Apple Скидка музыкальному студенту в 2023 году. И не только вы получите Apple Музыка, но вы также получите Apple Подписка ТВ+, бесплатно. Просто следуйте процедуре, упомянутой выше, чтобы воспользоваться предложением.