Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить Eevee с эксклюзивной цветочной короной Pokemon Go

Покемон не заполнен просто прогулкой и ловлей всех видов покемонов в Pokemon Go. Также следует обратить внимание на специальные события. И, что самое важное, это эксклюзивный покемон, это случай с Eevee с цветочной короной. Специальные существа, которые посещают игру в эти дни, и которые добавляют популярность Покедекса. Одежда, которая началась как весна с Пикачу, но также добавила Eevee в конце лета, но мы обсудим, что важно: чтобы вы могли его поймать.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

Первое – это знать, что это временное событие. Ева с этим лепестком только начнет появляться 1 сентября До 10 часов вечера 1 следующего ноября, Целый месяц, чтобы получить это. Конечно, это обычно не появляется в игровом отображении. Даже в определенных условиях. Для этого необходимо выполнить задачу.

???????????? С 1 сентября 2019 года в 10:00 вечера CEST (1:00 вечера PDT) до 1 ноября 2019 года в 10:00 вечера CST (1:00 вечера PDT) Eevee в цветочной короне появится в результатах исследований. Если вам повезет, вы можете найти вариант Eevee с цветочной короной. ✨ ???????????? pic.twitter.com/Z1bWX2tlzk

– Pokemon GO Испания (@PokemonGOespana) 30 августа 2019 г.

И Eevee является результатом встречи в полевых исследовательских задач. Вы должны встретить одного из тех с особенным подарком встречи покемонов, Если это так, может появиться Eevee с букетом цветов, не всегда будучи покемоном, это исключительное достижение, которым могут воспользоваться только заинтересованные игроки, завершив фазу полевого расследования. Там нет игр, чтобы играть и удачи с играми.

Затем нажмите бинокль значок в правом нижнем углу. Таким образом вы попадете на экран миссии и ежедневных заданий. На главном экране вы найдете прогресс полевых исследований. Перейдите к poképaradas, чтобы активировать некоторые из этих расследований в последние дни. Когда вы соответствуете требованиям, вы можете столкнуться с Pokemon the Unknown, если вам повезет, это будет Eevee с букетом цветов.

Eevee цветочный венок

Если у вас есть предыдущие исследования и вы хотите ускорить процесс захвата одной из этих Eevees, не стесняйтесь нажать значок корзины в правом верхнем углу из них. Это исключит задачу, оставляя место для появления новых. Конечно, для этого вы должны подойти к poképarada. Хорошей новостью является то, что вы можете вызвать различные задачи, связанные с арестом покемонов.

Другие новости о … Pokemon Go


Add comment