Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить FortniteНовое загадочное легендарное оружие от v10.40 обновление

Epic Games добавили новое легендарное оружие в Fortnite, но есть только один конкретный способ, которым игроки могут получить его в Звездном Пригороде.

v10.40 обновление в Fortnite25 сентября, который был запущен в прямом эфире, появился новый контент и изменения в популярной битве.

Одна из новинок из патча была Звездный Пригород, новая достопримечательность на карте, расположенная к северу от Плезант-парка.

Это еще одна зона разломов, превращающая опустевшую зону в действительно хороший район, в который падают звезды.

Это те звезды, которые являются секретом разблокировки нового «никогда не замеченного» оружия, которое на самом деле является золотым Легендарным вариантом Tac SMG.

Как получить FortniteНовое загадочное легендарное оружие от v10.40 обновление 1Starry Suburbs – это новое место POI в Fortnite (Эпические игры)

Чтобы получить доступ к этому оружию, игроки должны посетить Звездный Пригород и сокрушить падающую звезду, надеясь получить удачу с любым «мощным предметом», который звезда дает.

Вы можете увидеть, как этот процесс выглядит на видео ниже, любезно предоставлено YouTuber «Культурные грифы». (Начиная с 2:05 знак для мобильных пользователей)

Уже считается одним из самых сильных оружия в Fortnite, Tac SMG, получивший легендарный вариант, переносит вещи только на другой уровень.

По изображению для пистолета найдены известные данные майнера HYPEX, золотой SMG наносит 21 пункт урона за выстрел, содержит 35 круглых клипов и имеет время перезарядки 2,07 секунды.

ОбразLegendary Tactical SMG выглядит как очень мощный вариант в Fortnite (HYPEX)

Хотя влияние этого нового оружия на баланс игры еще предстоит выяснить, некоторые задаются вопросом о сроках его введения, поскольку оно произошло всего за несколько дней до огромных 1,2 млн. Долл. США. Twitch Турнир Rivals назначен на предстоящий турнир TwitchCon.

Тем не менее, Epic добавляет потенциально изменяющие игру вещи в Fortnite В преддверии крупных турниров нет ничего нового, и игрокам нужно просто постараться и приспособиться как можно лучше.