Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить Fortnite Galaxy Скин – Самсунг Galaxy Кожа, Note 9, Tab S4, Android

Fortnite Galaxy кожа является одним из самых неуловимых и элитных предметов во всей игре. Почему так трудно получить? Потому что это связано исключительно с устройствами Samsung. В этом Fortnite Galaxy гид по кожемы проведем вас через как получить Fortnite Galaxy кожа, указывая, на каких устройствах в частности вы можете заработать скин, а также есть ли какие-либо другие методы для получения нового скина.

Для больше на Fortnite Мобильный, вы можете перейти на наш Fortnite Мобильный гид. Здесь есть все, что вам нужно знать об игре Fortnite на iOS и Android, включая список поддерживаемых устройств, посмотрите, как Fortnite Android Beta работает и многое другое.

Fortnite Galaxy кожа

Вы можете проверить Fortnite Galaxy Кожа на изображении ниже, во всей своей галактической славе. В настоящее время он эксклюзивен для нескольких устройств, хотя, если у вас есть одно из них, его довольно просто получить. Давайте посмотрим, как получить Fortnite Galaxy Кожа.

Как получить Fortnite Galaxy Skin – Поддерживаемые устройства

Возможно, вы видели новый Fortnite Galaxy Скин появляется в интернете. Ну, чтобы получить Fortnite Galaxy Скин, вам нужен либо самсунг Note 9 или Galaxy Вкладка 4. Два устройства выпускаются очень скоро с Note 9 и Tab 4 выпускают 23 и 24 августа соответственно. Вход на одно из этих двух устройств предоставит вам скин, который вы можете носить на поле битвы.

Будет Fortnite Galaxy Скин релиз на других устройствах Android

В настоящее время неясно, является ли Fortnite Galaxy скин в конечном итоге будет выпущен для других устройств Android. На данный момент он полностью эксклюзивен для двух упомянутых ранее, хотя возможно, что позже он появится и на других устройствах Samsung. Учитывая связь кожи с Samsung Galaxy Брендинг, вряд ли придет на устройства не Samsung. Если что-то изменится, мы обязательно вас проинформируем.

Можешь ли ты получить Fortnite Galaxy Скин на iOS / iPhone

К сожалению из-за Samsung Galaxy Брендинг скина, крайне маловероятно, что он придет на другие платформы. Это означает, что пользователи iPhone, вероятно, пропустят Fortnite Galaxy Кожа. Если Epic решит открыть Fortnite Galaxy Скин для других платформ, мы обновим это руководство.

Это все, что вам нужно знать о Fortnite Galaxy Кожа. Для получения актуальной информации о Fortniteпочему бы не проверить наш гид по Fortnite Неделя 7 Проблемы, которые должны быть снижены в конце этой недели. Чтобы посмотреть больше руководств по FortniteНаправляйся к нашему Fortnite Сезон 5 Гид.

Add comment