Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить Gboard Emoji Kitchen "Наклейки Mashup" прямо сейчас?

В настоящее время люди более склонны отправлять текстовые сообщения, а не звонить. В последние годы значительно возросло использование смайликов и стикеров, поскольку они помогают пользователю выражать эмоции без слов. Google всегда экспериментирует и приносит новые смайлики для Google Keyboard. Последняя сложенная функция Кухня Emoji Позволяет пользователям создавать большое количество новых стикеров путем слияния существующих смайликов.

С помощью этой новой функции вы можете создать собственную наклейку из ваших любимых смайликов. Это, безусловно, поможет пользователям выразить свое точное настроение. Google назвал функцию Emoji Kitchen, так как она смешивает смайлики для создания наклеек смайликов.

Как работает кухня Gboard Emoji?

Функция Emoji Kitchen на клавиатуре Google использует выбранные пользователем эмодзи и предоставляет им серию пользовательских стикеров, связанных с этим конкретным изображением.

Например, если вы введете смайлик-призрак, вы получите предложения от смеющегося призрака, призрака обезьяны, призрака любящих глаз и других стикеров-стикеров смайликов. Стикеры были специально созданы с помощью дизайнеров Google.

Однако пока эта функция доступна только в бета-версии Gboard. Ожидается, что в скором времени ожидается стабильное обновление, но если вы не можете ждать так долго, то вы можете получить Emoji Kitchen правильным способом.

Как получить кухню Emoji?

Самый быстрый способ получить Emoji Kitchen – это присоединиться к бета-программе Google Keyboard. Вот как вы можете это сделать:

  • Нажмите кнопку «СТАТЬ ТЕСТЕРОМ», чтобы зарегистрироваться в качестве бета-тестера.
  • Как только вы это сделаете, вы увидите страницу подтверждения, показанную ниже

  • Затем установите последнее бета-обновление Gboard из Google Playstore

После этого вы можете использовать кухню Emoji, запустив клавиатуру в определенном приложении.

Эту функцию смайликов можно использовать в некоторых приложениях, включая Google Messages, WhatsApp, Snapchat, Telegram и Gmail.

Также читайте: Как сделать скриншот на Snapchat без их ведома?

Как пользоваться Gboard Emoji Kitchen?

Чтобы использовать функцию Emoji Kitchen, необходимо ввести смайлик в поле ввода в приложении. После этого пользователи получат несколько пользовательских настроек стикера на выбор. Вот несколько примеров смайликов, которые я создал:

Обратите внимание, что эта функция доступна не для всех смайликов, присутствующих на Gboard. Например, функция не работает для смайликов огня и опасности во время тестирования.

И так, чего же ты ждешь? Попробуйте кухню Gboard Emoji прямо сейчас! Для более интересных функций,

Add comment