Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить Grammarly Premium бесплатно

Grammarly Inc. была основана Максом Литвином, Алексом Шевченко и DmytroLider в 2009 году с целью помочь людям улучшить их знания английского языка и улучшить общение, исправляя орфографию и грамматику для сложного содержания и предложений. Постепенно, по мере роста компании, они выпустили приложение в конце 2017 года.

Поэтому, если вы не уверены в себе, или вам неудобно писать контент на английском языке, или вы блоггер, автор контента или автор, то Grammarly окажется вашим лучшим руководством для ваших грамматических и орфографических ошибок. Это расширение, которое можно добавить в браузер или использовать в качестве веб-редактора или надстройки Microsoft Office.

бесплатная премиум грамматика

Грамматика также советует вам:

  • Правильная пунктуация или предлоги или плохо выбранные слова или глаголы
  • Получить объяснение того, использовать или нет определенные прилагательные или слова в предложении
  • Получите четкое и краткое объяснение каждой ошибки.
  • Сделайте ваши записи и контент без ошибок, отшлифованными и хорошо исправленными

Особенности премиум аккаунта:

  • Проверка читабельности
  • Улучшение словарного запаса и превосходство
  • Гендерно-специфический стиль письма
  • Проверка на плагиат
  • Доступ к документу с разных платформ или устройств.

Премиум аккаунты

С помощью бесплатной учетной записи Grammarly вы можете справляться со своими повседневными или повседневными задачами, но с помощью учетной записи Premium вы можете делать больше и лучше на своем рабочем месте, а также в школах. Grammarly предлагает Grammarly Business для тех, кому требуется руководство на рабочем месте, а также для студентов и учебных заведений Grammarly @ edu.

Grammarly Premium оплатил планы подписки на другой период, например; Ежемесячный план за 29,95 долларов, ежеквартальный план за 59,95 долларов обойдется вам в 19,98 долларов в месяц, и отличное предложение на годовой план за 139,95 долларов, которое стоит всего 11,66 долларов в месяц.

Многие люди во всем мире не могут позволить себе оплатить расходы, указанные выше, хотя они очень дешевые. Не нужно беспокоиться, так как некоторые читы могут работать, так что вы можете получить премиум-аккаунт Grammarly бесплатно. Да. Это возможно

Вам просто нужно следовать инструкциям, указанным ниже:

  1. Вы можете использовать его бесплатную пробную версию – для премиум-аккаунта Grammarly, просто посетив веб-сайт Grammarly, чтобы зарегистрироваться там, используя существующий адрес электронной почты, если у вас уже есть аккаунт. Перейдите к «Получить Grammarly Premium» и выберите предпочитаемый план. Затем вам необходимо обновить способ оплаты, следовать инструкциям и получить доступ к премиум-аккаунту. Не паникуйте за то, что вы должны заплатить, нет, оно может быть возвращено в конце пробного периода. На этот раз вам следует обратиться в службу поддержки и запросить возврат средств.
  2. Стать партнером грамматики – Чтобы получить бесплатный премиум-аккаунт, все, что вам нужно сделать, это подать заявку на партнерский аккаунт. Став партнером, вы мгновенно получаете бонус в размере $ 25, а затем вам необходимо добавить свой баннер на свой сайт с помощью партнерской ссылки. Когда пользователь вашего сайта нажимает на этот баннер и подписывается на бесплатную учетную запись Grammarly, он получает 0,20 доллара, а для премиум-аккаунта вы получаете 20 долларов в качестве вознаграждения. Вы можете стать партнером этого, используя эту ссылку: https://www.grammarly.com/affiliates. Следуйте инструкциям, чтобы ваша команда Grammarly проверила вашу учетную запись и электронную почту.
  3. Получите бесплатный премиум аккаунт Grammarly с помощью кодов – Есть несколько сайтов, которые предоставляют аутентичные и юридические коды, используемые Grammarly для тестирования и лучшего ознакомления только в образовательных целях. Для этого вы должны зарегистрироваться в Grammarly на указанных сайтах и ​​получить бесплатный премиум-аккаунт с указанными кодами, но срок действия указанного аккаунта неясен, они могут работать в течение всей жизни или в течение очень короткого периода.
  4. Присоединяйтесь к лотереям – Это еще один способ получить бесплатный премиум-аккаунт Grammarly. Многие сайты спонсируют бесплатные аккаунты Grammarly для своих рекламных акций. Все, что вам нужно сделать, это найти подлинный, известный или заслуживающий доверия сайт, который предлагает премиум-аккаунт Grammarly в обмен на некоторые небольшие задачи, такие как; заполнив форму опроса, нажав на некоторые ссылки или поделившись, понравившись или комментируя некоторые статьи или блоги или пометки.

Add comment