Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить Minecraft Beta на Windows 10

Публичные бета-версии стали довольно популярной концепцией. Когда продукт имеет большую пользовательскую базу, и эта пользовательская база активно заинтересована в его улучшении, публичная бета-версия может быть исключительно полезной. С одной стороны, это позволяет бета-версии программного обеспечения работать на всех типах устройств, что не может быть сделано внутри компании. У Minecraft есть публичная бета-версия. Пользователи могут присоединиться к бета-программе, независимо от того, работает ли она на Java или UWP Windows 10. Вот как вы можете получить бета-версию Minecraft на Windows 10.

Minecraft Beta на Windows 10

Получение бета-версии Minecraft Windows 10 требует, чтобы вы установили приложение под названием Xbox Insider Hub, Идите вперед и установите его, а затем войдите в свою учетную запись Microsoft.

После того как вы вошли в приложение, найдите «Инсайдерский контент» на панели слева.

Как получить Minecraft Beta на Windows 10 1

Экран инсайдерского контента будет содержать доступный бета-контент. Minecraft будет указан здесь. Вы можете нажать на нее, и она будет установлена.

Как получить Minecraft Beta на Windows 10 2

Minecraft – платное приложение / игра. Независимо от того, какая у вас версия, будь то версия Java или версия UWP, вам придется ее покупать. Таким образом, вступление в бета-версию требует наличия игры. В этом случае у вас уже должно быть установлено приложение UWP. Вы не можете использовать это как метод, чтобы получить приложение бесплатно.

Вам не нужно быть на Windows Программа Insider или запуск сборки Insider для запуска Minecraft Beta на Windows 10. Оба никак не связаны. Единственное, что вам нужно, это Xbox Insider Hub приложение.

Выход из бета-версии Minecraft

Перед выходом из бета-версии Minecraft на Windows 10, вы должны сначала сделать резервную копию ваших миров на всякий случай. Не пропускай этот шаг. Приложение Minecraft UWP имеет свои собственные проблемы, поэтому не стоит рисковать.

Сделав резервную копию своих миров, откройте инсайдер Xbox Hub и удалите себя из бета-версии Minecraft из раздела «Инсайдерское содержимое». После этого удалите приложение Minecraft Beta, а затем снова установите Minecraft. По умолчанию он должен обнаружить ваши старые миры, но если это не так, используйте ваши резервные копии, чтобы вернуть их.

Бета-версия Minecraft будет нестабильной, и версия UWP может не обладать теми же функциями, что и бета-версия Java. Само собой разумеется, что вы должны использовать это приложение на свой страх и риск.

Table of Contents