Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить root на Evercoss M55A с помощью Magisk (без необходимости TWRP)?

Если вы хотите получить root права на Evercoss M55A, то мы обсудили это здесь. Мы поделимся подробными инструкциями по рутированию Evercoss M55A. Здесь мы будем использовать magisk manager и boot.img, чтобы получить Evercoss M55A root. Процесс очень прост, но обязательно внимательно следите за каждым шагом.

Evercoss M55A – это Android-устройство начального уровня, оснащенное 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением экрана 480 x 960 пикселей. Включением этого устройства является процессор Octa-Core с частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенного хранилища, которое можно расширить до 128 ГБ с помощью карты microSD.

Evercoss M55A имеет двойную настройку камеры на задней панели (8MP + 2MP с двухцветной светодиодной вспышкой) и 5-мегапиксельную настройку фронтальной камеры. Это устройство имеет несъемный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2450 мАч. Это устройство имеет все важные параметры подключения, а также датчики.

отказ

RootMyGalaxy.net Вы не несете ответственности за ущерб, причиненный вашему устройству во время следования этому руководству, поэтому продолжайте на свой страх и риск Тем не менее, мы будем рады помочь вам с любой проблемой, которая находится в пределах нашей досягаемости.

важно Note: без TWRP, не может обновить корневые файлы, такие как Magisk. Теперь нам нужно вручную изменить загруженное пропатченное изображение, чтобы получить root-доступ на устройстве.

Получение root прав на Evercoss M55A с помощью Magisk Manager

# # 1 разблокировать загрузчик

Для получения дополнительной информации о том, как получить root права на Android, смотрите наш подробный пост здесь> Что такое рутирование телефона Android? Преимущества и недостатки.

# # 2 Скачать загрузочное изображение

Загрузите загрузочный файл для вашего устройства. После загрузки откройте файл zip и откройте его, найдите файл .zip. Откройте этот файл тоже, теперь вы увидите файл с именем boot.img (Это официальный образ или прошивка)

# 3 патч загрузочного образа

  • движение boot.img на внутреннюю память вашего устройства.
  • Загрузите и установите последнюю версию Magisk Manager на ваше устройство
  • Открой магиск менеджер. На главном экране выберите Установить его > Установить его > Патч файла образа загрузки
  • Теперь выберите образ загрузки (boot.img). Magisk начнет исправлять загрузочный образ.
  • После завершения файл будет сохранен какmagisk_patched.img«В скачать карта

# # 4 Наконец, корень Evercoss M55A

Note: Если у вас есть устройство, совместимое с MediaTek, вы можете следовать этому руководству для обновления патча boot.img> Как установить MediaTek Stock ROM с помощью инструмента Flash SP (смартфон MTK Android)

  • Подключите ваше устройство к ПК и перенеситеmagisk_patched.imgФайлы из раздела загрузки вашего телефона в папку инструментов платформы на вашем ПК

Загрузите и установите последние версии инструментов платформы ADB и Fastboot SDK (2019)

  • Теперь выполните следующую команду, чтобы запустить устройство в режиме загрузчика (убедитесь, что ваше устройство подключено к ПК)
adb reboot bootoader
  • Теперь запустите приведенную ниже команду для отображения пропатченного загрузочного образа.
fastboot flash boot magisk_patched.img
  • Для устройств с системой разделов A / B используйте следующую команду:
fastboot flash boot_a patched_boot.img  fastboot flash boot_b patched_boot.img

Готов !!! Перезагрузите ваше устройство. Ваше устройство должно быть рутировано сейчас.

Add comment