Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить root на Redmi Note 5 Pro и установите восстановление twrp

Root Redmi Note 5 Pro использовать Redmi Note 5 Инструментарий

Несколько дней назад была представлена ​​команда TWRP TeamWin Twrp для Редми Note 5, Тем не менее, корневой метод не может быть немедленным, но это возможно сегодня. Мы нашли простой способ Root Redmi Note 5 Про с редми Note 5 Инструментарий, редми Note 5 Инструментарий, созданный командой форумов miui ifelixit, позволит вам прошить восстановление TWRP с помощью этого специального инструмента одним щелчком мыши.

Способ рутинга теперь отлично работает для Xiaomi Redmi Note 5 и 5 Pro, Вы можете получить root права на свой телефон с последней версией SuperSU или даже с Magisk и LazyFlasher. LazyFlasher требуется для телефонов Xiaomi f Android, чтобы исправить дешифрование. Вот руководство по получению рут прав на Xiaomi Redmi Note 5 Pro с Redmi Note 5 Инструментарий

Xiaomi запускает Redmi Note 5у Note 5 Pro и два устройства имеют разные объективы и процессоры. Новое устройство Xiaomi всегда поставляется со всеми заблокированными загрузчиками. Поэтому это устройство также работает так же.

Для него установить Twrp для Redmi Note 5Вы должны разблокировать загрузчик, а затем вы можете установить twrp recovery и получить root права на устройство. Команда ifelixit производит Redmi Note 5 С помощью Toolkit вы можете прошить twrp recovery и получить root права на устройство.


Предупреждение!

Гарантия будет аннулирована после установки TWRP Recovery и рутинга. Не пытайтесь ничего делать на этой странице, если вы не знаете о рутинге, перепрошивке, моддинге.

Поддерживаемые устройства: –

  • Xiaomi Redmi Note 5 Винс и Редми Note 5 WhyRed Pro.

Подготовка: –

  • Зарядите устройство, как минимум, на 50%.
  • Сделайте резервную копию ваших ценных данных, если есть, удалите всю информацию.
  • Разрешить это варианты разработчика

Открыть настройки ⇒ О телефоне ⇒ Нажмите «MIUI» 7 раз, чтобы активировать параметры разработчика.

  • Разрешить это USB отладки,

Откройте ваши настройки tambahan Дополнительные настройки ⇒ Параметры разработчика ⇒ установите флажок «Отладка по USB».

Откройте настройки тамбахана. Дополнительные настройки ⇒ Опции разработчика ⇒ установите флажок «Разблокировка OEM».


Условия и загрузки: –

Также прочитайте: –

  • Последняя тема Google Pixel для Miui 8 и Miui 9
  • Скачать эксклюзив Redmi Note 5 тематических песен про стоковые мелодии
  • Active Xperia X Music Sound Улучшение звука MOD на Redmi Note 3
  • Получение root прав на Xiaomi Redmi 5a с последней Magisk

Как использовать ifelixit Toolkit и Flash TWRP recovery на Redmi Note 5 / / Note 5 плюсов: –

1. Подготовка к первому чтению. Включить параметры разработчика, Включить отладку по USB, Включить OEM разблокировку, Затем перейдите к следующему шагу.

2. Установите Xiaomi USB контроллер, Откройте загрузчик из Редми Note 5 Загрузите файлы, необходимые для TWRP Flasher Toolkit.

3. расстегнуть молнию TWRP Flasher Toolkit "ifelixit + FLASHER + TOOL KIT + WhyRed-Vince.zip"

4. Запустите «ifelixit FLASHER TOOLKIT Whyred-Vince.bat«Из папки ifelixit + FLASHER + TOOLKIT + WhyRed-Vince2.

5. Connect ваш телефон на ПК.

6. Следуйте инструкциям в наборе «нажмите любую клавишу чтобы продолжитьТеперь выберите 1 или 2 и нажмите входить

Тип "один"Для Редми Note 5 и "2"Для Редми Note 5 Pro.

Как получить root на Redmi Note 5 Pro и установить TWRP Recovery 17. Этот инструмент автоматически перезагрузит ваше устройство Режим быстрой загрузки и twrp recovery flash.

8. После завершения вспышки ваше устройство достигнет TWRP дисплей и запросить разрешение на изменение системы. Если провести пальцем вправо, разрешить dm-verity теперь будет мигать. LazyFlasher + SuperSu или Magisk запустить устройство.


Как получить root на Redmi Note 5 Pro и Note 5: –

1. Сначала разблокируйте загрузчик и обновите twrp recovery, затем перейдите к шагу root.

2. Скачать «почтовый индекс no-verity-opt-encrypt-6.0"А ТАКЖЕ Последний SuperSU из раздела Скачать и скопировать во внутреннее хранилище.

3. Измените свой мобильный телефон на режим восстановления если он уже внутри, он только мигает. Вы можете изменить ноту Redmi 5 Вы можете стать twrp восстановления с Увеличение громкости + мощность тогда выбирай режим восстановления,

4. Теперь перейдите к параметрам установки и прошивки. no-verity-opt-encrypt-6.0. Почтовый индекс. Так Последний SuperSU или Magisk,

Как получить root на Redmi Note 5 Pro и установить twrp recovery 2

5. Наслаждайтесь Восстановление из rootr + Redmi twrp Note 5 проф. Теперь вы можете настроить флэш-ПЗУ вашего устройства с помощью пользовательских ПЗУ и других.


Рекомендация: –

Нравится наши страницы для меня и Redmi Новости, обновления и руководства

Add comment