Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить root на Xiaomi Redmi Note 7 Pro с Magisk в MIUI

Хотите попробовать корневое приложение Play Store? Вот как получить root на Xiaomi Redmi Note 7 Pro использует Magisk. При запуске Android Pie с MIUI выше, в Redmi есть много опций настройки Note 7 Pro, но есть определенные функции, которые вы можете получить только с помощью root. Кроме того, многие пользователи привыкли избавляться от изменений, которые переходят на новые телефоны, не усложняя их. К счастью, если вы купили новый Redmi Note 7 Pro, может быть легко укоренен. Для полного руководства читайте дальше.

Основываясь на этой статье, мы обсудили, как открыть загрузчик и установить TWRP на Redmi. Note 7 Pro: оба требуются для рута. Телефоны Xiaomi, как известно, пользуются невероятной поддержкой разработчиков, потому что этот бренд открыт с открытым загрузчиком и многим другим. Для конечных пользователей, если вы ищете поддержку великого внешнего разработчика, Xiaomi Redmi Note 7 Pro – хороший вариант. В нашем руководстве по руту мы будем использовать корень Magisk без системы вместе с пользовательским восстановлением TWRP.

Зачем использовать Magisk для получения root прав на Xiaomi Redmi? Note 7 Pro?

Для root есть несколько вариантов, которые вы можете выбрать. Однако самым надежным, безопасным и эффективным остается Magisk. Все эти свойства интегрированы в Magisk с непрерывным тестированием приложения в различных сценариях и на разных устройствах. Кроме того, Magisk использует бессистемный подход. Проще говоря, Magisk не изменяет системный раздел, таким образом, обеспечивая более чистую установку, которая может быть легко удалена при необходимости.

Кроме того, эксклюзивно для Magisk, модуль Magisk, который вы можете установить и использовать с помощью приложения Magisk Manager. Эти модули добавляют функциональность вашему смартфону, а также позволяют изменять определенные функции в соответствии с вашими потребностями. Как уже говорилось ранее, вы не можете запускать эти модули в других корневых утилитах.

Хотите загрузить последнюю версию пакета Magisk ZIP для своего устройства? Читайте: Скачать Magisk (все версии)

Как получить root на Xiaomi Redmi Note 7 Pro в MIUI / Android 9.0 Pastel

Убедитесь, что вы сделали следующее:

Вы можете скачать последнюю версию пакета Magisk zip по ссылке ниже.

Шаг 1 – Скачать Magisk Root (Magisk 19.3.zip) для Xiaomi Redmi Note 7 Pro на ваш компьютер.

Шаг 2 – Подключи свой Xiaomi Redmi Note 7 Pro для вашего компьютера желательно использовать стандартный USB-кабель.

Шаг 3 – Теперь скопируйте / вставьте скачанные результаты Magisk-v19.3.zip файл в вашем внутреннем хранилище. Убедитесь, что файл находится в корне внутреннего хранилища (а не в любой папке).

Шаг 4 – Затем выключите сотовый телефон и отсоедините его от USB-кабеля.

Шаг 5 – Теперь для входа в режим восстановления (TWRP recovery). Switch Включите телефон, одновременно нажимая и удерживая кнопку увеличения громкости + питание.

Как получить root на Xiaomi Redmi Note 7 Pro с Magisk в MIUI 1

Примечание Снимок экрана команды проекта Win Recovery может измениться после выпуска новой версии.

Шаг 6 – Когда закончите, нажмите кнопку «Установить» из списка, выберите Magisk-v19.3.zip файл, который вы скопировали в память вашего телефона на шаге 3.

Как получить root на Xiaomi Redmi Note 7 Pro с Magisk в MIUI 2

Шаг 7 – Подтвердите установку на следующем экране, сдвинув опцию «Слайд для подтверждения Flash». Процедура установки должна начаться сейчас, как показано ниже.

Как получить root на Xiaomi Redmi Note 7 Pro с Magisk в MIUI 3

Шаг 8 – После завершения установки вам будет показан экран, показанный ниже.

Как получить root на Xiaomi Redmi Note 7 Pro с Magisk в MIUI 4

Шаг 9 – После окончания второй вспышки вы можете перезагрузить систему.

Вот и все, теперь у вас должен быть рутированный Xiaomi Redmi Note 7 Pro!

Чтобы убедиться, что вы правильно установили указанный выше корневой метод и он работает, проверьте с помощью Root Checker, как указано в ссылке.

Если у вас возникли проблемы с выполнением этих шагов, пожалуйста, свяжитесь с нами в комментариях, и мы поможем вам как можно скорее.

Add comment