Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить root права на броню ulefone 3 с Magisk (нет необходимости в TWRP)?

Если вы хотите получить root права на броню Ulefone 3, значит, мы вам помогли. Мы поделимся подробным руководством по защите Ulefone 3 от root. Здесь мы используем magisk manager и boot.img, чтобы получить Ulefone Armor 3 с рутами. Процесс очень прост, но обязательно внимательно следите за каждым шагом.

Броня Ulefone 3 оснащена 5,7-дюймовым IPS-LCD экраном с разрешением экрана 2160 х 1080 пикселей. Питание устройства – восьмиъядерный процессор MediaTek MT6763T с частотой 2,5 ГГц, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Это устройство совместимо с графическим процессором ARM Mali G71 MP2.

Ulefone 3 Armor оснащен одной задней камерой (21-мегапиксельная с двухцветной светодиодной вспышкой) и 8-мегапиксельной фронтальной камерой. Это устройство имеет несменный литий-ионный аккумулятор емкостью 10 200 мАч. Это устройство имеет все важные параметры подключения, а также датчики. Похоже, работает Android 8.1 Oreos из коробки.

отказ

RootMyGalaxy.net не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный вашему устройству при выполнении данного руководства, поэтому, пожалуйста, продолжайте на свой страх и риск. Тем не менее, мы будем рады помочь вам с любой проблемой, которая находится в пределах нашей досягаемости.

важно Note: без TWRP, не может обновить корневые файлы, такие как Magisk. Теперь нам нужно вручную изменить загруженное пропатченное изображение, чтобы получить root-доступ на устройстве.



Как получить root права на Ulefone 3 от Magisk Manager

# # 1 разблокировать загрузчик

Для получения дополнительной информации о том, как получить root права на Android, см. Наш подробный пост здесь> Что такое рутирование телефона Android? Преимущества и недостатки.

# # 2 Скачать загрузочное изображение

Загрузите загрузочный файл для вашего устройства. После загрузки разархивируйте файл и откройте его, найдите файл .zip. Откройте этот файл тоже, теперь вы увидите файл с именем boot.img (Это официальный образ или прошивка)

# 3 патч загрузочного образа

  • движение boot.img на внутреннюю память вашего устройства.
  • Загрузите и установите последнюю версию Magisk Manager на ваше устройство
  • Открой магиск менеджер. На главном экране выберите Установить его > Установить его > Патч файла образа загрузки
  • Теперь выберите образ загрузки (boot.img). Magisk начнет исправлять загрузочный образ.
  • После завершения файл будет сохранен какmagisk_patched.img«В скачать карта

# # 4 Наконец, root ulefone armor 3

Note: Если у вас есть устройство, совместимое с MediaTek, вы можете следовать этому руководству для обновления патча boot.img> Как установить MediaTek Stock ROM с помощью инструмента Flash SP (смартфоны MTK Android)

  • Подключите ваше устройство к ПК и перенеситеmagisk_patched.img"Файлы из раздела загрузки вашего телефона в папку инструментов платформы на вашем ПК

Загрузите и установите последние версии инструментов платформы ADB и Fastboot SDK (2019)

  • Теперь выполните следующую команду, чтобы запустить устройство в режиме загрузчика (убедитесь, что ваше устройство подключено к ПК)
adb reboot bootoader
  • Теперь запустите приведенную ниже команду для отображения пропатченного загрузочного образа.
fastboot flash boot magisk_patched.img
  • Для устройств с системой разделов A / B используйте следующую команду:
fastboot flash boot_a patched_boot.img

fastboot flash boot_b patched_boot.img

Готов !!! Перезагрузите ваше устройство. Ваше устройство должно быть рутировано сейчас.

Add comment