Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить root права на ARK Benefit A3 с Magisk (без необходимости TWRP)?

Если вы хотите получить root права на ARK Benefit A3, то мы вам помогли. Мы поделимся подробными инструкциями по рутированию ARK Benefit A3. Здесь мы будем использовать magisk manager и boot.img, чтобы получить root права на ARK Benefit A3. Процесс очень прост, но обязательно внимательно следите за каждым шагом.

ARK Benefit A3 – это устройство Android начального уровня, оснащенное 5-дюймовым ЖК-экраном с разрешением экрана 1280 × 720 пикселей. Мощностью устройства является синхронизированный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 410 с тактовой частотой 1200 МГц в сочетании с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ встроенного хранилища, которое можно расширить до 32 ГБ с помощью карты microSD.

ARK Benefit A3 имеет одну настройку камеры на задней панели (8-Мп с двухтональными светодиодами) и 2-мегапиксельную настройку фронтальной камеры. Это устройство имеет несъемный литий-полимерный аккумулятор емкостью 2100 мАч. Это устройство имеет все важные параметры подключения, а также датчики. Он был готов к использованию с Android 5.0 Lollipop

отказ

RootMyGalaxy.net Вы не несете ответственности за ущерб, нанесенный вашему устройству во время следования этому руководству, поэтому, пожалуйста, продолжайте на свой страх и риск. Тем не менее, мы будем рады помочь вам с любой проблемой, которая находится в пределах нашей досягаемости.

важно Note: без TWRP, не может обновить корневые файлы, такие как Magisk. Теперь нам нужно вручную изменить загруженное пропатченное изображение, чтобы получить root-доступ на устройстве.



Получение root прав на A3 ARK с помощью Magisk Manager

# # 1 разблокировать загрузчик

Для получения дополнительной информации о том, как получить root права на Android, см. Наш подробный пост здесь> Что такое рутирование телефона Android? Преимущества и недостатки.

# # 2 Скачать загрузочное изображение

Загрузите загрузочный файл для вашего устройства. После загрузки разархивируйте файл и откройте его, найдите файл .zip. Откройте этот файл тоже, теперь вы увидите файл с именем boot.img (Это официальный образ или прошивка)

# 3 патч загрузочного образа

  • движение boot.img на внутреннюю память вашего устройства.
  • Загрузите и установите последнюю версию Magisk Manager на ваше устройство
  • Открой магиск менеджер. На главном экране выберите Установить его > Установить его > Патч файла образа загрузки
  • Теперь выберите образ загрузки (boot.img). Magisk начнет исправлять загрузочный образ.
  • После завершения файл будет сохранен какmagisk_patched.img«В скачать карта

# # 4 Наконец, преимущества ARK Root A3

Note: Если у вас есть MediaTek-совместимое устройство, вы можете следовать этому руководству, чтобы обновить патч boot.img> Как установить MediaTek Stock ROM с помощью инструмента Flash SP (смартфоны на Android MTK)

  • Подключите ваше устройство к ПК и перенеситеmagisk_patched.img"Файлы из раздела загрузки вашего телефона в папку инструментов платформы на вашем ПК

Загрузите и установите последние версии инструментов платформы ADB и Fastboot SDK (2019)

  • Теперь выполните следующую команду, чтобы запустить устройство в режиме загрузчика (убедитесь, что ваше устройство подключено к ПК)
adb reboot bootoader
  • Теперь запустите приведенную ниже команду для отображения пропатченного загрузочного образа.
fastboot flash boot magisk_patched.img
  • Для устройств с системой разделов A / B используйте следующую команду:
fastboot flash boot_a patched_boot.img

fastboot flash boot_b patched_boot.img

Готов !!! Перезагрузите ваше устройство. Ваше устройство должно быть рутировано сейчас.