Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить Snapchat на ПК «

Миллениалы предпочитают Snapchat из-за его обширного списка функций, таких как эффекты детского фильтра и многих других. Генеральный директор Snapchat Эван Шпигель сказал, что более 100 миллионов человек используют его ежедневно, тратя около 25-30 минут в день. Хотя у него есть свои ограничения, он предлагает своим пользователям большой опыт, чтобы поделиться своим миром с другими.

Но самое большое предостережение в том, что Snapchat нельзя использовать на ПК. Его можно использовать только на устройствах Android и iOS. Кроме того, компания не упростила людей, которые предпочитают использовать Snapchat вместо того, чтобы снимать свои телефоны. Не волнуйтесь! У меня есть простое решение, чтобы получить Snapchat на ПК.

Как получить Snapchat на ПК

Я рассмотрел несколько эмуляторов, но мой любимый по-прежнему BlueStacks.

Использование Snapchat на ПК с BlueStacks

Шаг 1: Убедитесь, что у вас есть существующий аккаунт Snapchat. Теперь иди в bluestacks.com Для загрузки эмулятора Выберите соответствующую операционную систему и архитектуру Android.

Как получить Snapchat на ПК

Шаг 2: Нажмите кнопку Загрузить BlueStacks. Теперь дважды щелкните по файлу .exe, который был загружен на ваш компьютер.

Шаг 3: Появится окно установки. Теперь нажмите «Установить сейчас».

Как получить Snapchat на ПК

Шаг 4: После загрузки BlueStacks автоматически откроется. Теперь нажмите на Google Play Store дважды.

Как получить Snapchat на ПК

Шаг 5: Вы должны войти в свою учетную запись Google. Нажмите Войти и введите наш адрес электронной почты / номер телефона и пароль.

Как получить Snapchat на ПК

Шаг 6: Вы увидите тот же вид Google Play Store что вы привыкли видеть на вашем устройстве Android. Введите Snapchat в поле поиска и нажмите клавишу Enter.

Как получить Snapchat на ПК

Шаг 7: Первым вариантом будет официальная версия Snapchat. Нажмите или просто нажмите Установить.

Как получить Snapchat на ПК

Шаг 8: После установки Snapchat на эмуляторе нажмите Open.

Как получить Snapchat на ПК

Шаг 9: Snapchat откроется в новой вкладке в эмуляторе. Он будет выглядеть так же, как на вашем устройстве Android. Теперь, чтобы использовать Snapchat на вашем ПК, выберите «Войти», чтобы ввести имя пользователя или адрес электронной почты Snapchat, а затем пароль.

Как получить Snapchat на ПК

Частые вопросы

Можете ли вы получить Snapchat на Windows компьютер?

Да, вы используете Snapchat на Windows ПК, технически говоря! Видите ли, официальной версии Snapchat для Windows & Mac. Тогда вы должны идти назад. Использование эмулятора – ваш единственный выбор.

Можете ли вы использовать Snapchat без приложения?

Нет, вы не можете использовать Snapchat без приложения. Видите ли, Snapchat – это автономная социальная сеть, управляемая приложением. Вы можете установить Snapchat на свой Windows ПК или Mac через надежный эмулятор. Мы предлагаем использовать BlueStacks.

Можете ли вы пойти в Snapchat на ноутбуке?

Snapchat доступен только для мобильных платформ, то есть Android и iOS. Использование Snapchat на этих устройствах – ваш единственный выбор. Но если вы хотите использовать Snapchat на вашем персональном компьютере, используйте эмулятор.

вывод

Вот и ты. Использование эмулятора – единственный способ использовать Snapchat на вашем персональном компьютере, но в последнее время он также не работает, когда приложение аварийно завершает работу, и у пользователей не остается выбора, кроме как оставить свои телефоны. Snapchat затрудняет пользователям использование приложения на ПК через эмулятор. Итак, позвольте мне сказать это – это может работать некоторое время, в то время как некоторые столкнутся с проблемами. Если это не работает для вас, вы должны придерживаться мобильного приложения.

Даже если вы не можете использовать эмулятор для Snapchat в полной мере, вы можете использовать его, чтобы играть в игры или использовать приложения только для телефона на ПК, такие как MX Player или любое из ваших любимых приложений. Обязательно поделитесь этой статьей с теми, кто хочет использовать Snapchat на своем ПК.

Add comment