Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить Wraith нож в Apex Legends

Apex Legends – игра Battle Royale, полная интересных сюрпризов. Помимо большой карты, которая отлично подходит для этого игрового режима, Apex Legends скрывает множество редких и эксклюзивных предметов, которые могут найти игроки.

Некоторые предметы легче найти, чем другие, но их определенно стоит искать. Одним из таких редких предметов является Wraith Knife, также известный как Wraith Kunai.

Мало того, что нож выглядел необычно, это был предмет, который хотел получить почти каждая важная рука Рейта. Эта статья покажет вам все о Wraith Knife и о том, как вы можете его получить.

Что такое Призрачный нож?

The Wraith Knife – одно из самых красивых оружий ближнего боя для Master Wraith. Поскольку этот нож является в основном косметическим предметом, он не влияет на игровой процесс после его экипировки.

Другими словами, Wraith Knife наносит тот же урон, что и обычный нож. Единственная цель – сделать обычный нож более прохладным. Если честно, эта ножевая шкура полностью дополняет свое предназначение. Вы можете увидеть это сами на изображении ниже.



Как получить Wraith нож в Apex Legends 1

Как получить Призрачный нож?

Получить Wraith-нож – задача не из легких. По данным Respawn, компании, стоящей за Apex Legends, вероятность открытия Wraith Knife составляет менее 1%.

Как получить Призрачный нож в Apex Legends 2

Поскольку Wraith Knife является частью набора Heirloom, вы можете открыть его, только открыв пакет Apex. Если вам повезет, и в вашей апекс-упаковке есть нож Wraith, вы также получите две другие реликвии рядом с ним. Дополнительными реликвиями являются Pose Banners и вводные подсказки.

как получить призрачный лист "data-recalc-dims =" 1

Для сравнения: на каждые 500 упаковок Apex, которые вы открываете, может храниться только одна коллекция реликвий.

Имея это в виду, единственный способ открыть маску Wraith Knife – открыть как можно больше пакетов Apex и надеяться на лучшее. Ваши шансы невелики, если вы не хотите тратить деньги на пакеты Apex. Следующий раздел покажет причины.

Как вы получаете пакет Apex?

Пакеты Apex награждаются в качестве призов для достижения новых уровней в Apex Legends. С уровня 1 до 100 вы можете получить в общей сложности 45 пакетов Apex.

Как часто вы получаете пакет Apex, зависит от его уровня:

а) Уровень от 1 до 20: одна упаковка на уровень

б) Уровни с 23 по 45: один пакет на каждые два уровня

c) Уровень от 50 до 100: один пакет на каждые пять уровней

Вероятность получения редкого предмета составляет 100%, тогда как вероятность получения легендарного и легендарного предмета составляет 24,8% и 7,4%.

Как вы можете видеть, получение бесплатного комплекта Apex – очень медленный процесс, и шансы получить нож Wraith сужаются по мере повышения уровня, что приводит нас ко второму способу получения комплекта Apex, который вы купили у линия.

ПРИМЕЧАНИЕ: пакеты Apex предлагают только косметические товары. Это означает, что ни один из предметов, которые вы получаете в колоде, не может повысить ваши игровые характеристики и дать вам преимущество над другими игроками.

Стоит ли покупать пакет Apex Wraith Knife?

Простой расчет подскажет, если вы купите пакет Apex, который стоит этой ультра редкой кожи. Это то, что мы знаем до сих пор.

Вам нужно 500 пакетов Апекса, чтобы ожидать найти набор реликвий. Устройство Heirloom содержит скин Wraith Knife, который вы ищете. Для 500 пакетов Апекса вам понадобится 50000 монет Апекса.

Поскольку в самой большой пачке монет, которую вы можете купить, есть 11 500 монет (она стоит 100 долларов США), вы должны купить четыре из них. После этого вам нужно купить пачку 4 350 монет (35 долларов), чтобы получить в общей сложности 50 000 монет Апекс.

Когда вы складываете расходы, общая сумма, которую вы должны заплатить за 50 000 монет Apex, составляет $ 435.

Это означает, что вы должны заплатить $ 435, а Wraith Knife все еще не гарантирован. Вы можете или не можете найти его в одном из этих пакетов Apex.

Как мы уже упоминали, Wraith Knife не вносит изменений в игру и не увеличивает ее характеристики. Поэтому тратить все эти деньги на косметическую кожу не стоит, но решение остается за вами.

Пиковая легенда "data-recalc-dims =" 1

Удачи в поиске редкого предмета легенды Апекса.

Короче говоря, единственный способ получить маску Wraith Knife – открыть пакет Apex. Этот предмет очень сложно найти, поэтому вам, возможно, очень повезет, даже если вы покупаете пакет.

Учитывая это, мы предлагаем вам насладиться поездкой и максимально открыть пакет Apex. Кто знает, сколько других предметов вы можете найти, когда вы ищете жаждущий нож.

Вы когда-нибудь покупали пакет Apex онлайн? Готовы ли вы купить его для Wraith Knife? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

Add comment