Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить Zoom на вашем телевизоре

Zoom отлично подходит для вашего телефона или ноутбука, но что, если вы хотите переместить его на большой экран? Может быть, вы смотрите онлайн занятия йогой или проходите тест Zoom Pub и хотите, чтобы ваши руки были бесплатными, или просто хотите, чтобы все было больше?

Zoom предлагает профессиональное решение для конференц-связи – Zoom Rooms – но, как домашний пользователь, вы просто должны использовать его на своем телевизоре. Есть много вариантов, чтобы получить Zoom на вашем телевизоре, но они попадают в основном в двух областях – проводной или беспроводной. Преимущество беспроводной связи в том, что это более стабильное соединение (меньше ошибок), а функция беспроводной связи заключается в том, что вы можете держать телефон и камеру рядом с собой.

Вот несколько доступных вариантов.

IOS AirPlay отражение

Используйте AirPlay с Apple Телевизоры или телевизоры, поддерживающие AirPlay

Если у вас есть iPhone, iPad или Mac, вы можете использовать AirPlay и Apple ТВ. Это позволит вам отображать экран на телевизоре через Apple ТВ. Зеркальное отображение – это то, где на втором экране отображается то, что находится на первом экране.

белка

Для устройств iOS

  1. как всегда Apple Для устройств убедитесь, что программное обеспечение обновлено как на iOS, так и на устройстве. Apple ТВ.
  2. Убедитесь, что ваше устройство iOS подключено к той же сети Wi-Fi, что и Apple В противном случае телевизор не будет работать.
  3. Потяните вниз Центр техобслуживания в правом верхнем углу вашего iPhone или iPad на iPhone, который поддерживает Face ID или любой iPad с поддержкой iPadOS. Вам нужно провести вверх снизу на других устройствах Touch ID.
  4. Нажмите Зеркалирование экрана.
  5. Нажмите на свое имя Apple Телевизор отображается в меню. Тогда ваш экран будет отражен на Apple ТВ.
  6. Откройте Zoom и сделайте звонок.

Трансляция Mac

Для Mac и телевизоров

Этот процесс также работает для Mac, поэтому вы можете поделиться на экране AirPlay. Если эта опция доступна для вас, вы увидите значок на панели в верхней части экрана, а затем просто щелкните, чтобы поделиться экраном Mac с телевизором. Опять же, это увеличивает большой экран.

Эта опция также работает, если у вас есть современный телевизор, который поддерживает AirPlay. Не так много, но если у вас, например, современный телевизор Samsung (например, модель 2019 года), вам может повезти. Полный список поддерживаемых телевизоров можно найти здесь. Как уже упоминалось выше, вы можете затем AirPlay Zoom на вашем телефоне к телевизору – не забудьте поделиться экраном перед открытием приложения Zoom.

Зеркальный экран Chromecast

Зеркально отразите свой экран с помощью Chromecast

Chromecast обеспечивает идеальный мост между устройством – телефоном или компьютером – и телевизором. Ключ Chromecast подключается к телевизору через HDMI, что позволяет вам контролировать то, что вы смотрите. Обычно это Netflix или Disney +, но он также поддерживает зеркалирование экрана с телефонов Android, браузера Chrome или ChromeOS (Chromebooks).

Белка

Вам нужно будет найти вариант приведения с логотипом приведения (поле, которое отображается в виде логотипа Wi-Fi в углу), который вы увидите в браузере Chrome (на всех платформах), и отобразить в ChromeOS или на вашем телефоне. У всех производителей Android другое имя: Pixel, Sony, Xiaomi и другие говорят «бросить», Samsung называет это Smart View, Huawei называет его «Wireless Projection», у других есть другие имена, но большинство современных телефонов могут это делать, и вы можете найти его в меню «Быстрые настройки» Верх вашего телефона.

  1. Настройте Chromecast и убедитесь, что ваш телефон подключен к той же сети Wi-Fi, что и Chromecast.
  2. Найдите опцию трансляции на своем телефоне и найдите устройства, на которых вы хотите поделиться.
  3. Нажмите на Chromecast, и на экране телевизора появится экран телефона.
  4. Откройте зум как обычно на вашем телефоне, и панорамирование в горизонтальном положении дает вам лучший обзор.

Тот же процесс, упомянутый выше, применяется к ноутбукам, но вам нужно отправить весь рабочий стол, а не только вкладку. Это потому, что Zoom хочет работать в своем собственном приложении, и если вы просто отправляете вкладку, вы получите только эту вкладку, а не само приложение Zoom.

Зеркало с Рокко

Зеркало экрана с Roku

Возможно, вы не знали, что сможете сделать это, но устройства Roku также позволят вам зеркально отображать экран вашего телевизора, и это поддерживается экосистемой Android. Если у вас есть телефон Android и устройство Roku, возможно, все в порядке.

Белка

Опять же, опция совместного использования экрана будет иметь разные имена в зависимости от вашего телефона – отправка, интеллектуальный просмотр, беспроводной дисплей и т. Д. – но многие телефоны будут поддерживать эту опцию, поэтому стоит попробовать, если у вас есть Roku.

  1. Настройте Roku как обычно и убедитесь, что ваш телефон подключен к той же сети Wi-Fi.
  2. Найдите на телефоне функцию отправки или зеркалирования и выполните поиск устройств.
  3. Вы увидите свою модель Roku, нажмите на нее.
  4. Вам нужно будет подтвердить, что вы хотите, чтобы ваш телефон появлялся на ТВ.
  5. Откройте Zoom, поверните телефон в ландшафтный режим и перейдите.

Стоит отметить, что когда вы зеркально отражаете его, ваш телефон все равно должен быть включен – что происходит на вашем телефоне, происходит на телевизоре. При копировании таким способом звук также будет передаваться на телевизор, поэтому, если все будет тихо, увеличьте громкость на телефоне, а затем увеличьте громкость на телевизоре, чтобы получить желаемый уровень.

Возможно, ваш телевизор уже поддерживает зеркалирование

Существует ряд телевизоров, которые поддерживают функции зеркалирования без необходимости использования дополнительных устройств. Например, смарт-телевизоры Samsung поддерживают зеркалирование со многих телефонов, в частности телефонов Samsung, в течение ряда лет.

Возможно, вы сможете зеркально отразить свой телефон прямо на телевизоре и запустить приложение Zoom, так что стоит попробовать. Просто убедитесь, что вы не пытаетесь отражать на телевизоре вашего соседа.

Подключение через HDMI

Кабельное соединение означает, что вам не нужно беспокоиться о пропадании беспроводного сигнала, поэтому вы можете быть более стабильным, но это также означает, что ваше устройство-источник подключено к телевизору, поэтому вы не можете пойти на пикник. Это также может означать, что камера и микрофон находятся далеко от вас больше, чем вы хотите.

Но каркас также прост. Если у вас есть HDMI на ноутбуке, подключите его и подключите к телевизору. Это так просто, хотя вам, возможно, придется рассказать своему ноутбуку, что происходит с этим вторым экраном, если он не обнаружит его самостоятельно.

Если у вас нет HDMI, у вас есть USB-C, и вам нужен ключ, а затем убедитесь, что он будет поддерживать HDMI и устройство, к которому вы его подключаете. Мы обнаружили, что некоторые адаптеры ничего не делают, поэтому лучше получить один из адаптеров у производителя вашего устройства.

Вы также можете сделать звук увеличения лучше

Таким образом, речь идет не только о том, чтобы показать что-то по телевизору, но и о звуке, но о нем стоит подумать. Телефоны и ноутбуки обычно имеют слабые динамики и микрофоны, которые снижают качество звука. Если вы делитесь с телевизором, вы, вероятно, будете использовать усилитель телевизора или систему домашнего кинотеатра для воспроизведения звука, который может выглядеть намного лучше.

Альтернатива – использовать динамик Bluetooth. Это означает, что вы можете подключить динамик Bluetooth и поднести его к себе, поддерживать телефон по всей комнате, и вы все равно сможете слышать все. Это замечательно, если вы масштабируете группу – и если у динамика есть микрофон, это может быть лучше для тех, кто находится на другом конце.

Белка

Если вы одиноки, это менее продуманно, но использование гарнитуры с микрофоном даст вам лучший звук, потому что тогда вы носите наушники и потому что вы используете микрофон ближе к себе.

  • Лучшие обои Zoom: забавные виртуальные фоны для встреч Zoom
  • Как превратить себя в картошку (и другие вещи) для собраний Zoom, звонков команд и многого другого

Add comment