Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как пользоваться веб-сайтом WhatsApp со своего мобильного телефона

WhatsApp Web – это клиент WhatsApp для использования службы мгновенных сообщений через наш компьютер. Теоретически, он разработан таким образом, чтобы мы могли пользоваться услугами на ПК, но благодаря способу подключения этого клиента мы можем быть несколько более креативными,

Итак, давайте покажем вам Как вы можете использовать веб-сайт WhatsApp со своего мобильного телефона? (и другие устройства), чтобы решить некоторые из ограничений, которые имеет сервис, особенно если мы сравним его с альтернативами, такими как Telegram.

Использование WhatsApp Web с мобильного

WhatsApp Web

Как мы и ожидали, WhatsApp Web предназначен для использования в основном через ПК, но ничто не мешает нам использовать веб-версию вашей страницы для подключения через Android. Для этого процесса нужно иметь второе устройство, так как невозможно использовать WhatsApp и WhatsApp web на одном мобильном телефоне.

Для использования WhatsApp Web необходимо отсканировать код BIDI. Если мы попытаемся отсканировать его с мобильного телефона, на котором установлен WhatsApp, он будет возвращен приложению

Чтобы проверить невозможность этого процесса, мы сделали фотографию BIDI-кода веб-сайта WhatsApp для сканирования его на нашем собственном телефоне с целью подключения к клиенту с помощью нашего собственного кода. После выполнения этого процесса, мы вернулись в само приложение WhatsApp, поэтому невозможно использовать этот клиент с мобильного телефона, на котором установлено приложение.

Выяснив этот момент, мы вернемся к первоначальной идее, использовать WhatsApp web на мобильном (или другом дополнительном устройстве), Процесс такой же, как и с компьютером, поэтому процесс подключения займет не более нескольких секунд.

  • Откройте WhatsApp Web на своем дополнительном мобильном телефоне
  • Настроить вид рабочего стола
  • Сканируйте BIDI-код со своего основного телефона (там, где установлено приложение WhatsApp)

Whatsapp

Готово. После завершения процесса мы можем использовать WhatsApp Web с нашим основным номером телефона на любом другом смартфоне. Основная полезность этого кажется ясной, иметь два (или более) открытых чата WhatsApp с одним номером телефона, В альтернативах, таких как Telegram, это было возможно в течение длительного времени, но в WhatsApp, на данный момент, мы ограничены одним устройством.

Конечно, мы должны отметить, что веб-интерфейс WhatsApp не оптимизирован для мобильных устройств по очевидным причинам, и что это более чем вероятно необходимо положить мобильный телефон в горизонтальное положение чтобы иметь возможность визуализировать чаты в полном объеме.

Отправка мультимедийных файлов, камеры, клавиатуры и т. Д. Все работает с WhatsApp Web, хотя в несколько более неудобном формате

Клавиатура, отправка файлов, интеграция с камерой и другие функции работают корректно, поэтому у нас не будет никаких ограничений. Мы также пытались операция, когда это показывает, что мы в сети, а когда нет, Основная «проблема» WhatsApp Web заключается в том, что он остается включенным, поэтому даже когда мы не подключены, может показаться, что мы в сети.

Вы можете выйти за пределы мобильного телефона

Whatsapp

Видя, что использовать WhatsApp Web так же просто, как сканировать QR-код, вы можете использовать его для подключения большего количества устройств, как мобильных телефонов, компьютеров, планшетов, телевизоров и т. Д. Учитывая, что на таких устройствах, как планшеты (включая iPad), установить WhatsApp невозможно, Этот метод идеально подходит для применения Не нужно устанавливать то же самое.

Любое устройство, которое может отображать веб-версию веб-страницы WhatsApp, может загрузить свой интерфейс и, следовательно, может использоваться для чата и получения уведомлений.

Таким же образом нам удалось подключить наш телевизор к WhatsApp Web, поэтому клавиатуры Bluetooth было бы достаточно, чтобы использовать ее в качестве монитора и иметь возможность общаться с дивана. Короче говоря, практически любое устройство, которое позволяет открыть веб-версию WhatsApp Web, может подключаться к клиенту.

Add comment