Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как пользоваться Apple Watch как шагомер без вашего iPhone

Есть много разных приложений, которые вы можете запустить на своем Apple Watch для достижения ваших целей в области здоровья и фитнеса. Но иногда вы просто хотите основы, как шагомер. Но для большинства приложений и многих встроенных функций вам нужен iPhone. И оба устройства должны быть сопряжены друг с другом.

Тем не менее, для функции шагомер, часы могут отслеживать ваше количество шагов самостоятельно. На самом деле, это больше, чем просто счетчик шагов. Встроенный шагомер отслеживает общее количество шагов, пройденное расстояние, количество пройденных лестниц и количество сожженных калорий. Вот как установить его на часы и просмотреть результаты.

использование Apple Watch как шагомер без iPhone

Откройте список приложений и откройте приложение «Активность» на своих часах. Если вы настроите его впервые, он задаст вам несколько основных вопросов, таких как пол, возраст и вес. Ваш Apple Watch использует данные, которые вы вводите, чтобы рассчитать, сколько калорий вы сжигаете и другие цели в фитнесе.

Если вы хотите использовать только шагомер для контроля ваших шагов, вы можете пропустить эти вопросы. После прохождения основных вопросов, в том числе цели по калориям, нажмите кнопку «Начать движение» и начните ходить, надевая часы.

По прошествии некоторого времени вы можете проверить шагомер, чтобы увидеть количество пройденных вами шагов. Снова откройте приложение Activity и проведите пальцем по экрану или поверните цифровую корону. Прокрутите мимо сожженных калорий и другую информацию о здоровье и фитнесе. Там вы увидите функцию шагомера, которая показывает ваше общее количество шагов, общее расстояние и даже количество пройденных вами лестничных пролетов.

Когда дело доходит до мониторинга вашего здоровья, используя ваш Apple Watch шагомер – лишь малая часть того, что он может сделать. Но приятно иметь основы без лишних приложений и не носить телефон в течение всего дня.


Add comment