Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как пользоваться Tik Tok: руководство для начинающих

С более чем 800 миллионами активных пользователей TikTok стал новой сенсацией Интернета.

Если вы новичок в приложении или в нем живут дети, этот учебник покажет вам, как пользоваться Tik Tok, и предоставит общий обзор того, что там происходит.

Тик Ток Это основной пункт назначения для коротких видео; И со всеми забавными функциями, доступными в приложении, его легко зацепить. Пользователи могут создавать голосовые, танцевальные, комедийные и синхронизирующие видео губы и применять множество забавных фильтров, чтобы добавить жизнь и цвет. Это началось как часть приложения Musica.ly с его видео синхронизации губ. Он также имеет элементы Snapchat с фильтрами и чатом. Направленная прямо на подростков, это социальная сеть, полная коротких видеороликов, которые, казалось бы, появились из ниоткуда, чтобы захватить телефоны любого человека определенного возраста.

Приложение запущено в Китае, где его популярность начала расти и была переведена на запад, чтобы быть не менее популярной. Тик Ток настолько популярен, что занял первое место в Apple Загружайте графику из App Store в течение нескольких месяцев.

Настроить Тик Ток

Поскольку Tik Tok – мобильное приложение, вы должны загрузить его на свой телефон из соответствующего магазина приложений и установить. Затем вам нужно будет создать учетную запись, а затем вы можете начать.

  1. Скачать Tik Tok с Магазин приложений или Google Play Store и установите его.
  2. Настройте свою учетную запись, следуя указаниям мастера.
  3. Начните просмотр приложения.

Вот и все Вы внутри, и теперь вы можете начать пользоваться социальной сетью.

Использование Tik Tok

После того, как вы войдете в систему, вы должны увидеть фид "For You", в котором перечислены самые популярные видео прямо сейчас. Выберите один, чтобы посмотреть и понравиться, если хотите, чтобы показать свою признательность. Если вы воспроизводите видео, оно будет повторяться до тех пор, пока вы не остановите его или не выберете другое.

Если вы хотите посмотреть, нажмите значок увеличительного стекла в нижней части экрана для поиска. Вы можете искать по хэштегам, самым популярным пользователям, популярным песням или видео. Выберите видео, чтобы начать его воспроизведение.

Если вам нравится видео, у вас есть возможность добавить его к значку сердца справа или добавить комментарий с речевым пузырем. Если у пользователя есть несколько видео, которые ему нравятся, он может продолжить, выбрав свое имя и добавив его в свой канал.

Tik Tok использует ваши лайки и подписки, чтобы создать профиль того, что вам нравится видеть, а что нет, и соответствующим образом настроит ваш фид For You. Как только вы поработаете с Tik Tok и полюбите несколько видео, вы увидите после вкладка в верхней части главного экрана, которая будет отображать видео людей, которые сделали понравившиеся вам видео. Это ярлык для контента, который вы можете или не можете использовать.

Загрузка собственного видео на Tik Tok

Просмотр и потребление медиа – это лишь малая часть Tik Tok. Его истинная сила заключается в том, чтобы помочь ему создать собственное видео, внести некоторые основные изменения, а затем загрузить его на сайт. Конечно, это не обязательно, но вы пропускаете, если не вносите свой вклад.

Тик Ток сделан для коротких видео. Пятнадцать секунд славы, завернутые в социальный пакет. Как и ожидалось, Tik Tok позволяет легко создавать собственный контент для добавления в сеть. Если вы использовали Snapchat или InstagramПроцесс не так уж и отличается.

Это основы для добавления собственного видео в Tik Tok.

  1. Подготовьте себя, сцену, песню или эскиз и подготовьте все заранее.
  2. Репетируйте, что вы будете делать, пока это не станет совершенным.
  3. Откройте Tik Tok на телефоне и нажмите «+» в нижней части экрана.
  4. Выберите любой звук, который вы хотите добавить, выбрав «Звуки» в верхней части.
  5. Нажмите запись, когда будете готовы.
  6. Нажмите запись еще раз, чтобы остановить, если она не останавливается автоматически.
  7. Добавьте любой эффект, текст или редактируйте свое видео на следующем экране и выберите следующий когда закончите.
  8. Выберите любого друга, которого хотите пометить, и выберите следующий,
  9. выбрать отправить когда вы будете готовы опубликовать.

Как создать дуэт на TikTok

Вы и ваш друг можете исполнить дуэт на TikTok, даже если они находятся в двух разных местах. Duet работает только с общедоступными видеороликами продолжительностью не более 15 секунд.

  1. Откройте видео своего друга и выберите значок «Поделиться».
  2. Затем нажмите значок Duet.

Сохранить черновик

TikTok позволяет сохранить видео в виде черновика и опубликовать его позже. Для этого:

  1. Нажмите на Создать видео значок.
  2. Когда вы закончите запись видео, нажмите следующий,
  3. кран ластики,

Главное, что нужно помнить при записи видео для Tik Tok, это то, что вы тратите больше времени на вещи, которые вы не видите, чем на вещи, которые вы делаете. Подготовка и репетиция – это ключ. Может потребоваться час, чтобы сделать ваши вторые 15 результатов правильными и несколько дублей, прежде чем вы будете счастливы. Это нормально и то, что большинство людей в Тик Ток принимает как обычно.

Надеемся, что сейчас Tik Tok не так озадачивает, как это было раньше, и что в нем есть основы того, как работает сеть и как внести свой вклад. Остальное из-за экспериментов, проб и ошибок. Удачи с этим!

Add comment