Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как поменять самсунг Galaxy Частота обновления экрана S20 до 96 Гц или 120 Гц

Используйте это руководство для изменения Galaxy S20 Отобразите частоту обновления и установите пользовательские настройки: 60 Гц, 96 Гц или 120 Гц. Я подготовил все Samsung Galaxy Телефоны S20 с новыми и улучшенными дисплеями предлагают высокие настройки обновления экрана. Будь стандартным Galaxy S20, Galaxy S20 + или даже Galaxy S20 Ultra, хотя экран разных размеров, все они используют одну и ту же технологию отображения и поддерживают частоту обновления до 120 Гц. Хотя S20 предлагает высокие настройки обновления, вам нужно переключиться на него вручную, и вот как изменить частоту обновления экрана.

Более высокое обновление означает, что экран обновляет новый контент с большей скоростью. Для фактического использования более высокие цифры означают «чувствовать» телефон быстрее и обеспечивают конкурентное преимущество в играх. Первоначально эти экраны с более высоким обновлением впервые появились в игровых телефонах, но теперь многие ведущие технологические компании внедряют технологии. Если у вас есть Samsung Galaxy Телефон S20, следующие шаги покажут, как изменить частоту обновления дисплея.

Galaxy    Частота обновления экрана S20

Изменить частоту обновления экрана на Samsung Galaxy S 20

Из коробки Samsung Galaxy Серия S20 позволяет пользователям переключаться только на 120 Гц изнутри системы. Однако разработчики заметили, что также доступен режим 96 Гц – предполагается, что он будет работать совместно с 120 Гц, когда пользователь выбирает – и создали приложение, которое позволяет пользователям переключаться на него.

Мы надеемся, что вы сэкономите 96 Гц, вы сэкономите на батарее по сравнению со 120 Гц, сохраняя при этом высокий уровень обновления. В дальнейшем мы включили оба варианта переключения Galaxy Настройка обновления экрана S20.

Как установить частоту обновления 96 Гц на Samsung Galaxy Телефоны S20

Этот параметр был разумно обнаружен разработчиками, которые манипулируют новыми телефонами S20. Недоступно для системы по умолчанию, вам нужно использовать приложение, чтобы включить его. Рад, что нет необходимости рутировать, и это бесплатное приложение!

Шаг 1 – Скачать и установить Galaxy Экран управления частотой обновления S20. Читайте: Как вручную установить APK файлы на Android.

Шаг 2 – Приложение очень просто впереди. После открытия появятся две кнопки. Нажмите 96 Гц, чтобы настроить экран телефона соответственно!

Как поменять самсунг Galaxy S20 Частота обновления экрана до 96 Гц или 120 Гц 7

В качестве бонуса приложение также позволяет использовать его для установки частоты отображения 120 Гц. Кроме того, включены плитки QS. После установки приложения вы можете добавить поля 96 Гц и 120 Гц на панель уведомлений для быстрого переключения!

Как установить частоту обновления 120 Гц на Samsung Galaxy Телефоны S20

Если вы не хотите устанавливать стороннее приложение, вот как переключиться на 120 Гц Galaxy Телефоны S20. Официально телефон не позволяет пользователям включать режим 96 Гц, только варианты 60 Гц и 120 Гц.

Шаг 1 – Откройте приложение «Настройки», затем «Просмотр».

Шаг 2 – Из перечисленных вариантов нажмите Плавность движения.

Шаг 3 – Теперь вы увидите опцию 120 Гц, включите ее.

Как поменять самсунг Galaxy S20 Частота обновления экрана до 96 Гц или 120 Гц 8

Вот и все! Теперь вы можете выбрать и включить различные настройки частоты обновления экрана на вашем устройстве. Galaxy S20. Имейте в виду, что более высокие настройки обновления не работают с полным разрешением 1440p вместо загрузки телефона в 1080p.

Возникли проблемы? Свяжитесь с нами напрямую через предстоящие комментарии и не забудьте подписаться на нас Instagram!

Add comment