Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как поменять свой кофе на хлеб

Coffee Meets Bagel – это приложение для знакомств, которое работает аналогично Tinder или Bumble на крыше. Вы заполняете профиль, вводите некоторые Facebook Данные и добавить несколько картинок и перейти оттуда. Но что если я поеду или перееду в новый город? Сможете ли вы увидеть новый хлеб в своем новом городе? Из этого туториала Вы узнаете, как изменить свое местоположение в Coffee Meets Bagel, а также поделитесь некоторыми другими советами для приложений знакомств.

Если вы закончили смахивать или проводить часы в приложении для знакомств, пытаясь получить что-то большее, чем подключенное, вы можете попробовать Coffee Meets Bagel. Он был запущен тремя сестрами в Сан-Франциско, которые хотели завести более значимые отношения, чем приложение для знакомств. Это немного большее предложение для тех, кто ценит качество, а не количество.

Кофе встречает бублик

Coffee Meets Bagel использует немного иной подход, чем подход Tinder Proverbs. Вместо того, чтобы бросать каждый потенциальный матч сразу и позволять вам проходить через него, вы будете получать один потенциальный матч в день. Затем у вас есть несколько дней, чтобы рассмотреть каждый матч, прежде чем он исчезнет.

И именно поэтому я называю это "больше" приложение для знакомств. Нет мгновенного удовлетворения. Он не считает количество совпадений и нигде не похож на тени или глупую игру. С кофе он встречает хлеб, Если вы упустите свой шанс, матч вряд ли найдет дорогу к вам в ближайшее время, чтобы повторить попытку. Это заставляет всех повышать свою игру.

Измените свое местоположение в Кофейне Встречает Бублик

Если приложение определяет неправильное местоположение или вы переезжаете в другой город, вам нужно будет увидеть местных гончих вместо тех, что в старом городе. Вы можете легко изменить свое местоположение в Кофейне Встречает Бублик.

Вот как:

В приложении для iOS:

  • Выберите меня Тогда у вас есть Просмотр профиля,
  • Выберите Изменить и детали,
  • Выберите место И измени это.

На Android:

  • Выберите персональную страницу и детали,
  • Выберите текущий город Тогда страна и город.
  • изменение Ваш сайт,

Изменения в приложении отражаются мгновенно, но для навигации по системе может потребоваться день или два.Как поменять свой кофе на хлеб 2

Создайте свой профиль

Coffee Meets Bagel захочет связать себя с вашим приложением Facebook Счет. Вы можете скачать приложение, создать учетную запись и связать свою учетную запись Facebook Учетная запись и позволяет приложению получить доступ к данным, местоположению и всем этим хорошим вещам. После завершения сопряжения вы увидите несколько вопросов об образовании, росте, происхождении и ваших предпочтениях. Вы можете определить потенциальные совпадения по расстоянию, возрасту, росту, религии, этнической принадлежности и т. Д.

Выберите фотографии для кофе и хлеба

Coffee Meets Bagel очень щедрый, поскольку позволяет отображать до 9 фотографий в вашем профиле. Это больше возможностей проявить себя в своих лучших ситуациях и привлечь как можно больше потенциальных друзей. Приложение рекомендует, по крайней мере, 6 фотографий, но я рекомендую проезжать по дороге с 9-ю. Поскольку фотографии сильны в датировании, имеет смысл использовать все, что вам нужно, чтобы привлечь матч.

Для Coffee Meets Bagel действуют те же правила, что и для Tinder, Bumble и многих других мобильных приложений для знакомств.Как поменять свой кофе на хлеб 3

Сделайте свою базовую картинку хорошей идеей. Это должен быть выстрел в голову и плечи с хорошим освещением, хорошей композицией и улыбкой. Сделайте это как можно более привлекательным и выглядите приемлемым. Целевые приложения предпочитают аудитории более сложный вид.

Сделайте остальные восемь картин одинаково хорошими, но вы можете использовать больше воображения здесь. Если вы работаете в форме, добавьте к ней фотографию. Если вы добровольно в приюте для животных, добавьте один из них. Если вы выступаете на сцене, добавьте одну или две фотографии. Если вы играете в группе или выступаете, добавьте фотографию. Используйте эти вспомогательные изображения, чтобы создать образ того, кто вы есть.

Еще раз, Coffee Meets Bagel является более серьезным приложением для знакомств для долгосрочных отношений. Вы получаете один снимок при сопоставлении, поэтому заставьте эти картинки рассказать историю.Как поменять свой кофе на хлеб 4

Coffee Meets Bagel – это отличная процедура от знакомства, чем во многих других приложениях для знакомств. Он удаляет большую часть поверхностной природы других приложений датирования и заменяет их горением медленной надежды. Это может не дать никаких шансов на матч больше, чем любое другое приложение, но это не претендует на.

Использование других сайтов знакомств, таких как Tinder? Хотите узнать, как изменить свое местоположение в Tinder? Посмотрите наш пост в блоге о том, как это сделать!