Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как посмотреть Кубок мира по регби с помощью VPN

Попробуйте сегодня и получите 3 месяца бесплатно, если вы зарегистрируетесь на год

Можете ли вы использовать бесплатный VPN для просмотра Кубка мира по регби?

Мы бы не рекомендовали это. Хотя существует множество повседневных причин, по которым следует избегать использования бесплатных VPN-сетей, включая сомнительную защиту конфиденциальности, ограниченное количество серверов, к которым можно подключаться, и которые обслуживают отвлекающую рекламу, пока вы ими пользуетесь, есть одна важная, которую следует учитывать, когда речь идет о потоковой передаче. большое событие: данные.

Да, большинство бесплатных VPN имеют довольно жесткий лимит данных, и это означает, что вы можете сделать так много потоковой передачи, прежде чем вы достигнете предела.

С таким большим событием, как Кубок мира по регби, который вы захотите посмотреть в HD, не ожидайте, что он пройдет на полную ставку с помощью бесплатного VPN.

Должен ли я сохранить VPN после финала Кубка мира по регби?

VPN – дешевое дополнение к вашим интернет-инструментам, а в 2019 году оно практически необходимо для тех, кто заботится о своей конфиденциальности в Интернете или хочет открыть интернет и получать доступ к контенту, который они обычно не видят в своем регионе.

Когда чемпионат мира завершится и трофей будет поднят, стоит подписаться. Если вы большой поклонник спорта, то по всему земному шару ваши любимые команды и игры получат отличное освещение, которое вы могли бы упустить. Запустите VPN, и вы сможете получить мгновенный доступ к тому, что вы хотите, когда вам нужно. Кроме того, есть потоковый контент от таких сервисов, как Netflix, которые обычно ограничивают фильмы и шоу, которые вы можете видеть в зависимости от местоположения. Это связано с жесткими лицензионными соглашениями, которые определяют, что Netflix разрешено показывать на каждой территории.

С VPN, однако, это больше не проблема. Netflix знает об обходном пути VPN и пытается обнаружить используемые VPN – не все службы имеют успешный доступ к Netflix, поэтому ознакомьтесь с нашим руководством по выбору лучших VPN для Netflix.

Использование VPN также дает огромное преимущество в отношении конфиденциальности, поскольку они активно скрывают ваши действия и данные. Это означает, что очень трудно отследить кого-либо, использующего VPN, или перехватить его данные. В реальном выражении это обеспечивает огромное спокойствие при использовании общедоступного Wi-Fi или если вы просто не хотите, чтобы ваш поставщик услуг следил за вами.

Add comment