Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как посмотреть новый фильм Симпсонов: Playdate Maggie транслируется онлайн бесплатно с Destiny

Симпсоны – одно из украшений в короне Диснея Плюс, и поклонники вознаграждены за их лояльность, запустив новый короткометражный фильм с участием их любимой семьи Спрингфилд. Читайте дальше, и мы объясним, как смотреть «Симпсоны: Мэгги Playdate с Destiny» сегодня – транслируйте свой новый фильм «Симпсоны», где бы вы ни находились, с помощью нашего гида.

Это не первый эпизод Симпсонов, чтобы отследить чудаков Мэгги. В 2012 году мы получили лечение от чего-то похожего на «Длительный дневной уход». короткая. До этого поклонники шоу знали, что именно молчаливый убийца (почти) убил мистера Бернса в знаменитом эпизоде ​​из двух частей со странными и забавными параллелями, чтобы попробовать O.J Simpson.

Извиняюсь, если это было уничтожено для вас в 1995 году, но, конечно же, эта глава не могла служить спойлером на этом этапе?

Как бы то ни было, можно с уверенностью сказать, что мы действительно рады выпуску новой Simpsons Maggie на Disney Plus – которая в настоящее время Предлагает 7-дневную бесплатную пробную версию В противном случае это стоит всего $ 6,99 / £ 5,99 в месяц. Имея это в виду, вот как можно посмотреть новый фильм Playdate для «Симпсонов короткометражного Мэгги» с Destiny онлайн практически из любой точки мира.

Как смотреть Симпсонов онлайн: Играйте в Мэгги с Destiny онлайн бесплатно

Это самое лучшее – теперь у Disney Plus появился новый фильм «Симпсоны Мэгги», который можно будет транслировать во всех своих основных службах, включая Соединенные Штаты, Великобританию и Австралию.

Это означает, что глобальных фанатов ждать не приходится – что, к сожалению, имело место с предыдущими эксклюзивами Disney Plus, такими как Pixar flick Onward и даже Frozen 2.

Это вдвойне хорошо, потому что когда вы проводите время ожидания, Disney Plus быстро становится одним из лучших и наиболее ценных телевизионных сервисов на планете. С каталогом, заполненным хитами Pixar, Marvel Epics и весь каталог Simpsons, все, что вам нужно, чтобы пережить остановку и остаться влюбленным в ваш телевизор.

Еще лучше, я мог бы получить 7-дневная бесплатная пробная версия для Disney PlusЭто означает, что вы можете наслаждаться новой Simpsons Maggie и всем другим сервисным контентом, не платя ничего! Побалуйте себя столько, сколько вы хотите, и это не будет стоить вам ни копейки, если вы отмените его вовремя.

Disney Plus имеет приложения для iOS и Android (конечно же), которые доступны для онлайн-просмотра через пословицы Amazon Fire TV Палка, PS4, Xbox One и Roku вещатели.

  • Тариф Disney Plus: все, что вам нужно знать о пакетах и ​​подписках

Читать далее:

  • Отправляйтесь в Disney Plus, чтобы получить всю необходимую информацию
  • Лучшие фильмы и шоу на Дисней Плюс
  • Хотите что-то немного другое? Топ 10 эпидемиологических фильмов для показа