Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как посмотреть презентацию Huawei Mate 30 в прямом эфире

Всего через три дня будет официально представлен новый Huawei Mate 30. Что касается дизайна и характеристик этого терминала, у нас не должно быть больших сюрпризов, потому что все время от времени протекало. определенно есть часть, в которой мы продолжаем иметь много интриг, и это система, Что касается заявлений, которые мы видели по бренду, и текущей ситуации с Соединенными Штатами, Huawei Mate 30 станет первым мобильным телефоном бренда, который поступит без приложения Google.

Это показывает две вещи: да, Huawei Mate 30 прибудет с установленным Android И если все идет по плану, это также означает, что мы можем установить само приложение Google, что подтверждается брендом. Со всеми этими сомнениями очень ясно, что мы будем фиксироваться на экране во время мероприятия Huawei, потому что да, это можно увидеть сразу. Мы покажем вам, как.

Вы можете увидеть презентацию Huawei Mate 30 в YouTube

Все больше брендов присоединяются к тенденции трансляции своих шоу. передаваемое, Это отличная возможность для технических энтузиастов увидеть, как происходит это событие изнутри, и поскольку бренд не может приглашать средства массовой информации в целом, нам также очень полезно смотреть прямые трансляции новостей. , да Оставайтесь на связи с Pro Android и всеми социальными сетями (также наш канал Telegram), потому что мы будем на мероприятии, чтобы рассказать вам все Что бренд показывает нам о Huawei Mate 30.

Чтобы посмотреть прямую трансляцию, вы можете сделать это с той же страницы в живом видео, которое мы вставили в эту строку. Так Мы оставляем вам список с расписанием мероприятий в разных странах так что вы можете знать, видите ли вы это или нет.

  • Испанский: 2 часа ночи
  • Мексика 7:00 утра
  • Аргентина: 9:00 утра
  • Чили: 9:00 утра
  • Эквадор: 7:00 утра
  • Перу: 7:00 утра
  • Колумбия: 7:00 утра

Тем не менее, мы оставляем вам таблицу с характеристиками, которые мы надеемся увидеть в Huawei Mate 30 Pro:

Huawei Mate 30 Pro
экран 6,6 или 6,8 дюйма в разрешении FullHD + AMOLED и каскадных краях
процессор Кирин 990 5G
Оперативная память 8 ГБ
Место хранения 512 ГБ
измерение
вес
Задняя камера Основные 40 мегапикселей (IMX600) f / 1.6 OIS
40 мегапиксельная широкоугольная
3x телеобъектив и 8-мегапиксельная камера с f / 2.4
Фронтальная камера 32 мегапикселя + датчик распознавания лица
дополнительный Face Registration 2.0, двойная светодиодная вспышка, USB Type-C
Ударные 4500 мАч с быстрой и беспроводной зарядкой 40 Вт и 30 Вт
Система Android 10 под EMUI 10 без приложения Google

Add comment