Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как посмотреть сколько часов играть на PS4

Возможно, вы захотите показать, насколько вы преданы определенной игре своим друзьям. Или, может быть, вы хотите добавить все свое игровое время, чтобы увидеть (и, возможно, почувствовать себя немного виноватым), сколько своей жизни вы потратили, играя на PlayStation 4.

К сожалению, Sony в настоящее время не поддерживает это. Хотя через них вы можете получить доступ к общедоступному профилю PlayStation через Интернет Моя PlayStation веб-сайт, он только говорит вам, какие трофеи вы выиграли, сколько у вас друзей и что они сделали. Время игры не упоминается.

Вы можете управлять тем, что используется в этом фиде действий, выполнив следующие действия:

  1. Перейти к Учетная запись Sonyи войти.
  2. Нажмите на Настройки конфиденциальности PSN.
  3. Нажмите на Игра | СМИ.
  4. Чтобы изменить информацию о ваших действиях, трофеях, списке друзей, играх и т. Д., Нажмите редактировать Кнопка рядом с той, которую вы хотите изменить.
    Как посмотреть сколько часов играть на PS4

Если у вас есть действия, которые другие люди не хотят видеть, вы можете удалить их следующим образом:

  1. Начните свой PS4.
  2. выбирать
  3. выбирать Изменить настройки конфиденциальности.
  4. выбирать Игра | Средства,
  5. выбирать
  6. Выберите действие, которое вы хотите удалить.
  7. пресс выборы
  8. выбирать

Подпишитесь на рассылку PSN

Иногда можно получить информацию об общем количестве игровых часов, подписавшись на ежемесячный информационный бюллетень PlayStation Network, который будет отправлять вам регулярные электронные письма с персональной информацией и специальными предложениями. Эта информация иногда, но не всегда, может включать часы игры.

Чтобы зарегистрировать рассылку, вы должны сделать следующее:

  1. Перейти к Учетная запись Sonyи войти.
  2. Нажмите на Настройки уведомлений
  3. Нажмите на флажок
  4. Нажмите на сохранить кнопка
    Как посмотреть, сколько часов играть на PS4 1

Подожди до конца года.

В конце 2018 года Sony предложила пользователям PlayStation ограниченный по времени сервис, который будет уведомлять их об их статистике за прошедший год. В Соединенных Штатах это называется Пальто 2018 и в ЕС они предлагают нечто подобное Жизнь моей PS4, которые говорят вам, в какие игры вы играете больше всего, наряду с другой интересной информацией, в виде персонализированных информационных видео.

К сожалению, как уже упоминалось, эта услуга доступна только в течение месяца, но есть большая вероятность, что она будет повторяться в будущем. Это не идеальное решение, если вы спешите узнать, когда играете сейчас, но это лучше, чем ничего. Если вы подпишетесь на новостную рассылку PSN, вы, скорее всего, будете уведомлены, если эта услуга или аналогичные появятся снова.

2018 PS4 статистика

Проверьте свои игровые сбережения

Это не будет работать для каждой вашей игры, но многие игры записывают, сколько времени вы тратите, играя в сохраненном файле. Другие игры могут иметь определенные функции в меню настроек или опции, которые отслеживают ваше игровое время. Например, в Grand Theft Auto 5 в меню настроек есть раздел, в котором специально хранится вся его статистика.

Этот метод не всегда говорит вам, как долго вы играете в несколько сохраненных игр, поэтому вам нужно немного подсчитать, чтобы узнать ваши общие часы. И не все игры поддерживают отслеживание времени, поэтому ваш пробег может отличаться.

Время проходит, когда тебе весело

Хотя позор, узнать точные статистические данные непосредственно из источника нелегко, но не так сложно понять, почему Sony избегает упрощения получения такой неловкой информации. В конце концов, вам не всегда нужно знать, что вы можете изучать новый язык, когда проводите время за игрой в Final Fantasy.

Если вы найдете способ узнать, в какое время вы потеряли игру PS4, поделитесь ею с нами в разделе комментариев ниже. И не стесняйтесь показывать свои часы. Мы обещаем, что не будем судить!

Add comment