Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как посмотреть Amazon Мгновенное видео Prime на Android

По причинам, которые они держат при себе, Amazon за то, что вы потратили слишком много времени, чтобы запустить службу потокового видео, Amazon Prime Video (ранее LoveFilm Instant в Великобритании) на устройство Android. Ранее доступно на Amazon Kindle Fire таблетки, а также iOS, эта услуга была впервые доступна для телефонов Android несколько месяцев назад, а теперь, наконец, также на планшетах Android.

Но вы не можете установить его из Play Store, поэтому здесь мы покажем вам, как получить сервис на вашем устройстве.

1. игнорировать нормальный Amazon Приложение для покупок из Play Store, потому что эта версия не позволяет воспроизводить видеофайлы из-за споров между ними Amazon и гугл вместо заголовка http://www.amazon.co.uk/androidapp на вашем телефоне Android и нажмите загрузить приложение.

2. Весьма вероятно, что ваш мобильный телефон предупредит вас о том, что приложение может повредить ваше устройство, его стоит только установить. Это может помешать вам установить его полностью, и в этом случае вам нужно будет изменить настройки, чтобы разрешить его.


Как посмотреть Amazon Мгновенное видео Prime на Android 1

3. Для этого перейдите в «Настройки»> «Безопасность» и установите флажок «Неизвестные источники», который позволяет устанавливать приложения откуда угодно. Теперь перейдите и установите приложение. он запросит несколько разрешений, утвердит его, установит приложение и затем запустит его из панели приложений.

4. После установки необходимо ввести приложение для использования Amazon данные учетной записи, связанные с вашей учетной записью Prime или Prime Video.

5. Как только все будет сделано, нажмите кнопку «Магазин по отделам» в верхнем левом углу приложения. И выбрать Amazon Instant Video, нажмите на основной видеоконтент, и он предложит вам установить Instant Video Player.

6. Приложение предложит вам установить Prime Instant Video Player, нажмите на поле с надписью «Free», а затем на поле с надписью «Install». Опять же, вы должны принять ряд разрешений.

Как посмотреть Amazon Prime Instant Video на Android 2

7. Затем приложение начнет установку на ваш телефон и появится в виде отдельного приложения, которое называется «Мгновенное видео», которое затем можно запустить для просмотра видео в службе и просмотра их на вашем устройстве.

Как посмотреть Amazon Мгновенное видео Prime на Android 3

^ Его можно установить для установки, но у плеера есть несколько интересных функций, таких как указание актеров в любой сцене.

8. Если вас беспокоит безопасность, рекомендуется вернуться к настройкам безопасности и снять флажок Неизвестные источники, как только вы закончите.