Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как посмотреть Instagram DM на ПК и Chrome

Instagram не нуждается в представлении. Этот невероятно крутой обмен фотографиями постепенно стал одной из самых популярных социальных сетей благодаря новым и модным функциям. И хорошо то, что многие из этих функций также доступны в веб-версии, кроме одной – Instagram DMs.

Как посмотреть Instagram Dms на ПК и Chrome 6

Да, вы можете просмотреть ваш друг Instagram истории, или даже искать и следовать хэштегом. Вы даже можете публиковать изображения из веб-версии. Однако вы не можете проверить или отправить сообщение. И если вы заядлый инстаграммер, как я (которому приходится смотреть на рабочий стол большую часть дня), это может обернуться большим обломом.

К счастью, еще не все потеряно. Есть много обходных путей в виде приложений и расширений Chrome, которые могут помочь вам просматривать и отвечать на них. Instagram DM от комфорта вашего ПК. Да, вы правильно прочитали, нет необходимости открывать Instagram приложение на вашем smartphones,

отказМы не несем ответственности за любые проблемы, возникающие после установки этих приложений и расширений. Так что действуйте осторожно и на свой страх и риск.

Способ 1: как посмотреть Instagram DM на ПК

Просмотр Instagram Сообщения на ПК – это не ракетостроение, и есть много приложений и инструментов, которые делают это возможным. В нашем случае, инструмент, который пришел нам на помощь, был IG: хорошо, имя говорит само за себя.

IG: дм не только отображает все ваши Instagram сообщения, но также позволяет вам отвечать на входящие сообщения, аналогично Facebook Коммуникатор.

Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить приложение. После этого войдите под своим именем пользователя и паролем, и все.

Как посмотреть Instagram Dms на ПК и Chrome 2

После завершения проверки вы увидите все сообщения слева, а панель сообщений – справа. Просто нажмите на один и начните общаться.

Хотя IG: dm позволяет вам общаться со своими подписчиками, он не обладает всеми функциями Instagram такие как GIF-файлы, лайки и возможность отправлять голосовые сообщения.

На данный момент вы можете обмениваться фотографиями и смайликами, кроме стандартного текста. Кроме того, двойное нажатие на сообщение «понравится», как и функция телефона.

Как посмотреть Instagram Dms на ПК и Chrome 289

Помимо вышесказанного, IG: dm имеет довольно много функций. Нет, вы можете искать сообщения и учетные записи, используя поле поиска, или вы можете переключать размер окна DM.

Как посмотреть Instagram Dms на ПК и Chrome 4

Тем не менее, хорошая часть этих функций предназначена для профессиональных пользователей. После обновления вы можете войти в несколько учетных записей, использовать поиск смайликов Slack-типа или напрямую цитировать сообщения чата.

В целом, IG: dm – хороший инструмент на вашем компьютере. Он прост в использовании и тот факт, что он напрямую копирует интерфейс Instagram это вишня на вершине.

Тем не менее, обратите внимание, что иногда этот инструмент может реагировать медленно. Кроме того, вы не можете увидеть запрос сообщений с помощью этого инструмента.

Способ 2: как посмотреть Instagram DM на Chrome

В Google Chrome просматривать сообщения намного проще. И самое лучшее, что вам не нужны никакие другие настройки. Простое расширение делает свое дело.

Преимущество этих расширений перед выделенными приложениями и инструментами заключается в том, что они действуют как эмуляторы. И благодаря этому вы получаете тот же опыт, что и раздел DM на вашем телефоне, но на большом экране.

Как посмотреть Instagram Dms на ПК и Chrome 689

Расширение, которое я нашел наиболее полезным, было метко названо Direct Message для Instagram, Как мы упоминали выше, он почти повторяет внешний вид Instagram приложение.

После того, как вы добавите расширение в Chrome, для него не требуется отдельный вход Если вы вошли в свой профиль, расширение получит учетные данные для входа в ваш браузер. Когда закончите, нажмите на маленькую иконку в форме DM в вашем браузере и бам! Привет, Instagram,

Как посмотреть Instagram Dms на ПК и Chrome 62

Теперь все, что вам нужно сделать, это нажать на значок DM, и вы готовы начать чат. Кроме того, вы можете отправлять сердца, изображения, а также смайлики. Кроме того, вы также можете любить старые сообщения.

К сожалению, возможность отправки GIF-файлов и стикеров отсутствует. Кроме того, вы также можете заблокировать или сообщить и аккаунт из маленького окна, или создать групповой чат.

Как посмотреть Instagram Dms на ПК и Chrome 5Как посмотреть Instagram Dms на ПК и Chrome 1

В отличие от IG: dm, вы также можете увидеть запросы сообщений. И не только это, прямое сообщение для Instagram также позволяет вам разрешить или отклонить запрос.

Что мне понравилось в Direct Message для Instagram расширение в том, что это чисто и понятно. Там нет рекламы, и вам не нужно устанавливать какие-либо сторонние инструменты для отправки смайликов.

Просто нажмите на значок, когда вам нужно проверить свои DM, и щелкните за окном, когда вы закончите со своей работой. Да, это так просто.

Есть ли альтернативы?

Конечно, эти два не только два инструмента на рынке, чтобы посмотреть Instagram DMs. Есть и другие инструменты, такие как Web для Instagram Плюс марка.

По функциям он почти такой же, как и выше. Тем не менее, есть несколько объявлений между ними. Кроме того, вам нужен сторонний плагин для отправки смайликов. С другой стороны, вы можете увидеть количество новых подписчиков или сообщений, просто наведя курсор на значок в строке состояния.

Чат, как босс!

Так вот, как вы могли видеть Instagram DM от комфорта вашего ПК и браузера. Какой метод вы выберете? Автономное приложение или стильное расширение Chrome?

Дайте нам знать, что вы думаете об обоих методах в разделе комментариев ниже.

Следующий: Надо найти первую Instagram сообщение в вашей теме? Прочитайте следующий пост, чтобы увидеть, как это сделать.

Add comment