Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как посмотреть Windows 11 История обновлений

Что ж, если вы регулярно читали технические новости, вы могли знать, что недавно компания выпустила следующую версию операционной системы для настольных ПК – Windows 11. Однако новая операционная система все еще находится на стадии тестирования и доступна только для Windows Инсайдеры.

Итак, если вы присоединились к Windows Программа предварительной оценки, вы можете загрузить и установить предварительные сборки Windows 11 через обновления. Однако ваша система по-прежнему должна соответствовать минимальным системным требованиям для запуска Windows 11.

С Windows 11 все еще находится на стадии тестирования, можно ожидать появления багов и ошибок при использовании. Чтобы исправить ошибки и ошибки, Microsoft выпускает обновления для Windows 11 через равные промежутки времени. Windows обновления, однако, могут либо испортить вашу систему, либо сломать ее.

Шаги для просмотра Windows 11 История обновлений

Если вы используете Windows 11, вы можете проверить Windows 11 история обновлений. Если у вас возникли проблемы, проверьте Windows 11 история обновлений может помочь вам найти проблемное.

Поэтому в этой статье мы поделимся пошаговым руководством по просмотру Windows 11 история обновлений. Процесс будет очень простым; выполните следующие шаги.

Шаг 1. Прежде всего, нажмите на Windows 11 кнопку запуска и выберите ‘Настройки. ‘

Шаг 2. На странице настроек щелкните значок ‘Windows Обновлять’ вариант, расположенный на левой панели.

Шаг 3. Нажать на “История обновлений” на правой панели, как показано на скриншоте ниже.

Шаг 4. На следующей странице вы найдете различные типы установленных обновлений:

Рекомендуемые обновления: Это важные обновления, которые выпускаются два раза в год.

Обновления качества: Это тип обновлений, направленных на улучшение качества и исправление ошибок.

Обновления драйверов: В этом разделе вы найдете обновления для ваших драйверов. Он может включать драйвер видеокарты, драйвер Bluetooth и многое другое.

Обновления определений: В этот раздел включены обновления, предназначенные для улучшения встроенной защиты от вирусов и вредоносных программ.

Другие обновления: В этом разделе вы найдете различные обновления, не попадающие ни в одну из вышеперечисленных категорий.

Шаг 5. Вы можете развернуть каждый из разделов, чтобы найти более подробную информацию об обновлениях.

Шаг 6. Нажать на ‘Учить больше’ за обновлениями, чтобы узнать, что именно делает обновление.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете просмотреть историю обновлений в Windows 11 операционная система.

Также прочтите: Как посмотреть историю печати на Windows 10/11

Итак, это руководство посвящено тому, как просматривать Windows 11 история обновлений. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.