Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как посмотреть YouTube в режиме «картинка в картинке» на iPad

YouTube Красная версия YouTube Премиум, который дает пользователям доступ к эксклюзивному контенту. Это не очень популярно. Помимо эксклюзивного контента, YouTube Сеть также имеет режим «картинка в картинке», который позволяет пользователям просматривать видео на плавающем плеере на своем устройстве. Эта функция отличная, но ежемесячные счета оплачивать не стоит. Если вы хотите увидеть YouTube В режиме «картинка в картинке» на iPad необходимо установить бесплатное приложение под названием «Pipifier». Это работает для всех веб-видео и работает для YouTube,

YouTube Картинка в картинке на iPad

Это работает, только если вы включили функцию «картинка в картинке» на iPad. Чтобы активировать его, откройте приложение «Настройки» и выберите «Пуск» и «Док». Выберите Многозадачность и активируйте Картинка в картинке.

от YouTube ограничить функцию «картинка в картинке» YouTube Красный, нам понадобится приложение под названием PiPifier. Установить из магазина приложений.

После установки откройте Safari и посетите YouTube, Это где это сложно, потому что, когда вы открываете YouTube В Safari он автоматически направляет вас в приложение. Вернитесь в Safari и попробуйте включить отображение на рабочем столе. Вы можете сделать это, нажав кнопку AA в строке URL-адреса и выбрав опцию запроса веб-сайта рабочего стола.

После того, как у вас это есть YouTube Открыть в Safari, трудная часть закончилась. Откройте видео, а затем нажмите кнопку «Поделиться» рядом с адресной строкой. В меню выберите Run PiPifier.



Как посмотреть YouTube в режиме «картинка в картинке» на iPad 1

Видео будет уменьшено до плавающего плеера в правом нижнем углу. Теперь вы можете нажать кнопку Пуск, чтобы выйти из Safari. Видео продолжит воспроизводиться.

Как посмотреть YouTube в режиме «картинка в картинке» на iPad 2

Игроки могут увеличить один из четырех углов экрана. Если вы закроете его, видео продолжит воспроизводиться в Safari или остановится там, где вы остановились. Чтобы изменить размер плеера, ущипните.

Если у вас есть проблемы с Safari не открывается YouTube приложение, вы можете попытаться удалить его, если вы не используете его так часто. Возможно, вы также слышали о небольшой функции на iPadOS, которая называется Slide Over, которая позволяет получать доступ к приложениям в других приложениях. Это не то же самое, что картинка на картинке, но это довольно разумный способ YouTube видео во время работы в другом приложении. Гораздо проще использовать, чем открывать видео в Safari, а затем делиться / отправлять его в приложение. Как странно YouTube Вы решили ограничить эту функцию вашими платными услугами, потому что для Android и iOS есть четкое решение.

Add comment