Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как поставить темный режим на Instagram для Android

InstagramОдна из самых популярных социальных сетей последних лет получает новое обновление для Android. Новая версия приносит не больше и не меньше, чем темный режим, новый аспект в интерфейсе, который был объявлен с Android 10 и что в дополнение к предложению другой конструкции в терминале, это помогает сэкономить батарею в мобильных телефонах с OLED и AMOLED панелью. Хотите попробовать этот темный режим? Таким образом, вы можете применить его к Instagram,

Темный режим появился благодаря новой версии приложения. Но в отличие от других приложений, Это не имеет настройки, которая позволяет вам активировать или деактивировать черные тона, но она адаптируется автоматически в зависимости от конфигурации нашего мобильного телефона. Поэтому темный режим Instagram Он совместим только с Android 10.

Если у нас есть эта версия (вы можете скачать APK здесь), и мы хотим применить этот новый интерфейс, нам останется только активировать темный или ночной режим из настроек системы, Должно появиться автоматически Instagram С новыми тонами. Вы также можете попробовать применить режим экономии заряда батареи на вашем мобильном телефоне.

Как мы видим на изображении, темный режим Instagram Просто перейдите от белых к черным тонам. Других важных новинок нет. Конечно, это позволяет правильно видеть изображения и фотографии. Если пользователь опубликовал фотографию с белой рамкой, она будет выглядеть белой, поскольку Instagram Я бы не обнаружил это изменение.

Через: Android Police.

Add comment