Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как правильная телефонная система может повысить ценность вашего стартапа

Само собой разумеется, что выбор лучшей системы бизнес-телефонии для вашего стартапа важен. Правильное решение означает повышение показателей удовлетворенности клиентов, улучшение взаимодействия между клиентами и персоналом и, в конечном итоге, рост бизнеса — все эти факторы способствуют процветанию вашего бизнеса.

Однако решить, какую систему выбрать, не всегда легко. Широкий спектр факторов, которые необходимо учитывать, может сделать процесс запутанным и длительным… противоположностью тому, что вам нужно, когда вы пытаетесь начать свой бизнес!

Лучшее место для начала — определение ваших бизнес-целей; вскоре последует поиск идеальной телефонной системы. Измеримые цели помогут увидеть, как ваш выбор повлияет на ваш бизнес после стадии запуска.

Ценность голосовой связи

Электронная почта, обмен мгновенными сообщениями и социальные сети предоставили предприятиям больше возможностей для взаимодействия с клиентами, чем когда-либо, и тем не менее голосовая связь остается неотъемлемой частью успеха в бизнесе.

Это связано с тем, что клиенты ищут быстрого решения своих проблем или жаждут ощущения личного общения при совершении дорогостоящей покупки. Голосовое общение является более быстрым, более личным и, следовательно, значительно более эффективным в контексте бизнес-транзакций.

В целом люди говорят до 175 слов в минуту, тогда как среднестатистическая машинистка может писать только до 40 слов в минуту. Не забывайте о более медленном времени отклика, потере невербального общения и том факте, что люди желают взаимодействия с «реальным человеком»; понятно, почему некоторые клиенты предпочитают просто позвонить.

Стартапы имеют уникальную возможность установить прочные связи как с инвесторами, так и с клиентами; наличие правильной телефонной системы может расширить возможности для налаживания связей и многого другого. Масштабируйте рост с помощью правильной и надежной коммуникационной платформы.

Кого выбрать?

Решение Horizon Collaborate, созданное на основе отмеченной наградами системы бизнес-телефонии Horizon, решает все ваши проблемы, связанные с подходящей телефонной системой для бизнеса, и идеально подходит для стартапов, стремящихся повысить производительность, расширить сотрудничество между коллегами и ускорить принятие бизнес-решений для улучшения качества обслуживания. Опыт клиентов.

Эта технология использует облачное решение унифицированных коммуникаций для удовлетворения всех ваших потенциальных потребностей внутренней и внешней связи; конкретно касательно голосовых вызовов. Другие полезные функции, обеспечивающие постоянный рост вашего стартапа, включают обмен мгновенными сообщениями, видеоконференции, общий доступ к рабочему столу и общий доступ к документам.

Крайне важно подумать о том, насколько легко внедрить Horizon Collaborate: минимальное оборудование и гибкие возможности приобретения означают, что ваш стартап не придется держать в подвешенном состоянии, пока будет внедрена идеальная телефонная система.

Благодаря отмеченной наградами платформе облачной телефонии вы больше нигде не найдете надежного и масштабируемого решения для телефонной системы.

Почему это так важно для вашего бизнеса

Вполне естественно, что вы хотите (и вполне возможно нуждаться) ваш стартап-бизнес должен начаться с правильной ноги, поэтому не стоит недооценивать силу хорошей телефонной системы. Учитывая, что 60% новых предприятий терпят неудачу в первые 3 года, крайне важно принять все необходимые меры, чтобы не попасть в этот процент.