Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как правильно подобрать пару наушников

Что вы ищете в наушниках и наушниках? Хотя существует множество моделей на выбор, их запланированное использование должно значительно сократить ваши возможности. По этой причине мы введем это руководство для наушников так что вы выбираете идеальный для вас.

Качество звука, конечно, важно для всех; Но для некоторых большой бас необходим, когда другие предпочитают открытое воспроизведение полного диапазона, которое подчеркивает общую точность. Другие факторы включают изоляцию, комфорт, вес, мобильность и посадку. Мы включаем Лучшие игровые наушники что мы обсудим в этом посте.

Как вы знаете, они бывают трех основных типов: ушные, накладные и накладные. Выбор в значительной степени сводится к предпочтениям: есть много банок, которые можно разместить на ушах легкими и достаточно упорядоченными для использования в утренней поездке, а выбор ушей не обязательно означает снижение качества звука.

Это самые важные вещи, которые нужно знать и знать при выборе следующей пары наушников, в виде небольшого размера.

  • Как вы будете их использовать? Вы ищете наушники, которые не падают при пробежке? Или наушники, которые блокируют мир в переполненном самолете? Дело в том, как вы планируете использовать свои наушники, должно влиять на тип, который вы покупаете. И есть несколько типов.
  • Какие наушники вы хотите? Наушники над ухом лежат на ушах, а наушники над ухом закрывают все ухо. И хотя внутренние наушники не самые лучшие для безупречного качества звука, вы можете прыгнуть на них, и они не выпадут.
  • Вы хотите проводной или беспроводной? Проводной = всегда идеальный сигнал полной мощности, но он остается подключенным к вашему устройству (вашему телефону, mp3-плееру, телевизору и т. Д.). Беспроводная связь = вы можете свободно двигаться, даже танцевать с дикой энергией под любимую песню, но иногда сигнал не на 100%. (Хотя большинство беспроводных наушников поставляются с кабелем, вы получаете лучшее из обоих миров.)
  • Вы хотите закрыть или открыть? Закрыто как в закрытой спине, что означает, что нет никаких отверстий для внешнего мира (все запечатано). Открыто, как в открытой спине, с отверстиями и / или перфорациями для внешнего мира. Закройте глаза, и первое, что гарантирует, что вы остаетесь в своем собственном мире, ничего кроме музыки. Последний выпускает вашу музыку, создавая более естественное впечатление от прослушивания (похожее на обычное стерео).
  • Выберите надежный бренд. У нас есть представитель для тестирования и изучения брендов: мы представляем их всем.

Шаги, чтобы выбрать правильные наушники

Шаг 1. Определите, как вы будете использовать свои наушники.

Будете ли вы использовать наушники во время путешествий, сидя в комнате для прослушивания или в тренажерном зале? Или, может быть, все три? Разные наушники подойдут для разных ситуаций, и остальная часть этого руководства поможет вам выбрать лучшие для вас.

Шаг 2: выберите правильный тип наушников.

Самое большое решение из всех.

Прежде чем приступить к беспроводным изменениям, шумоподавлению, интеллектуальным функциям и т. Д., Вы должны сначала установить предпочтительный тип наушников, так что давайте сделаем это. Три основных стиля вариаций наушников: ушные, накладные и накладные.

Шаг 3: проводной или беспроводной?

Это легко, но мы говорим, что это вопрос личных предпочтений.

Сначала короткая история: однажды кто-то изобрел Bluetooth, а затем кто-то еще надел Bluetooth на пару наушников (по сути, изобретая первую в мире пару беспроводных наушников), и хотя да, это была явно отличная идея, была одна большая проблема : музыка в наушниках Bluetooth первого поколения звучала ужасно. Как в олове, запятнанный ужасно … или AM радио в ужасной миске с водой.

Это было тогда. Это сейчас:

Сегодняшние высококачественные беспроводные наушники Bluetooth настолько впечатляют, что качество звука практически не отличается от проводных версий одной и той же вещи. И у вас есть два разных типа на выбор: беспроводной и действительно беспроводной.

Шаг 4: шумоподавление.

Слушать или не слушать? Это вопрос.

Существует два разных типа технологии наушников с шумоподавлением, и оба работают для устранения шума вокруг вас (например, надоедливая собака-лай по соседству или дети, смотрящие мультики), чтобы вы могли сосредоточиться на своей музыке. " активное шумоподавление Это новая методология, в которой нежелательные звуки устраняются с помощью новых звуков, созданных и адаптированных для их отмены. " пассивное шумоподавление «Это дешевле, не требует энергии и использует методы изоляции, чтобы избежать нежелательного шума.

Лучшие игровые наушники

  • Razer Thresher Ultimate.
  • SteelSeries Arctis Pro Wireless.
  • Астро А50.
  • Turtle Beach Elite Pro 2.
  • V-FASHION Crossfade M-100.
  • Corsair HS50.
  • Razer Nari
  • SteelSeries Arctis 3/5/7.