Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как предотвратить использование Google Play Services вашего телефона?

По-видимому, обновление Служб Google Play версии 18.3.82 помогает разрядить батарею smartphones Android. Настоящая причина еще не известна, но это не первый раз.

Пока что Google не прокомментировал это, и мы не знаем, произойдет ли это на всех устройствах с установленной новой версией службы, но мы можем показать вам, как исправить эту задержку на вашем телефоне.

Во избежание чрезмерного расхода заряда батареи в Службах Google Play следует приостановить все ожидающие обновления, пока Google не объявит об официальном исправлении. Для тех, кто установил последнюю версию приложения, есть два способа решения проблемы: использовать бета-версию или вернуться к предыдущей версии.

Сервисы Google Play (Источник: Pplware / Playback)Сервисы Google Play (Источник: Pplware / Playback)

Google Play Services, бета

  • Перейдите на страницу активации бета-версии Google Play Services и выберите вариант «Пройти тест»;
  • Дождаться обновления версии;
  • Если ваши обновления не являются автоматическими, проверьте ожидающие действия в Play Store и установите приложение вручную, когда оно станет доступным.

внимание: При использовании незаконченной версии программного обеспечения приложение подвержено сбоям, ошибкам и непредвиденному поведению.

Предыдущая версия Google Play Services

В предыдущей версии приложения нет проблемы с разрядкой батареи, но могут возникнуть некоторые проблемы с совместимостью и поведением.

  • Загрузите и загрузите предыдущую версию Сервисов Google Play, не забудьте проверить разрешение для «приложений из неизвестных источников»; APKMirror – самая безопасная версия;
  • Перейти к Настройки> Приложения и уведомления> Просмотреть все и выберите «Сервисы Google Play»;
  • В настройках приложения перейдите в раздел «Использование данных» и отключите «Фоновые данные», чтобы приложение не обновлялось автоматически.

Add comment