Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

как предотвратить и оставаться в безопасности?

Примечание. Следующая статья поможет вам: как предотвратить и оставаться в безопасности?

Последнее обновление: 20 января 2022 г.

AirPods Pro часто выпадают? Обычно во время бега, ходьбы, занятий в тренажерном зале AirPods выпадают, и их приходится время от времени приспосабливать. Хотя у AirPods не было такой проблемы с установкой, но есть много сообщений о том же для AirPods Pro. Несмотря на то, что Apple предоставила силиконовые ушные вкладыши трех разных размеров, включая большой, средний и маленький, они не идеально подгоняются и случайно выпадают.

Существует множество проблем, которые могут возникнуть, если AirPods Pro не помещаются в ушах и падают вниз, как будто вы не сможете пользоваться технологией активного шумоподавления, можете уронить AirPods из-за плохой подгонки и, самое главное, из-за этого. заставит вас раздражаться. У нас есть несколько советов, которые предотвратят выпадение AirPods Pro, продолжайте читать.

Примечание. Это руководство также применимо к пользователям AirPods 3. и предотвратить выпадение.

Как предотвратить выпадение AirPods Pro: профессиональные советы, которым нужно следовать сейчас

Как сделать так, чтобы наушники AirPods Pro не выпадали

Помимо собственных силиконовых насадок Apple, которые вы получили в коробке, есть еще несколько сторонних аксессуаров, таких как насадки из пеноматериала, которые улучшают сцепление AirPods Pro. Получить правильный размер наконечника Foam Tip немного сложно, никто не хочет тратить деньги на неправильный размер наконечника, поэтому изучите и получите лучший продукт для вас.

Более того, если ваш друг или коллега устанавливал на AirPods Pro какие-либо сторонние Foam Tips, сначала посоветуйтесь с ними, как они подобрали нужный размер, где покупали и сколько это стоило? Соберите как можно больше информации, потому что знание атрибутов и важных факторов, касающихся продукта, облегчает его покупку.

На самом деле, было бы здорово, если бы вы предпочли оставить силиконовые насадки, и ваши AirPods Pro будут защищены вдвойне.

Как сделать так, чтобы наушники Apple AirPods Pro не выскальзывали из ушей: Должен ли я тестировать тест на посадку вкладышей?

Это встроенная функция Apple, которая помогает «проверить посадку ушных вкладышей AirPods, чтобы определить, какой размер обеспечивает наилучшее уплотнение и акустические характеристики».

Вот шаги, чтобы найти идеальные ушные вкладыши из трех разных размеров ушных вкладышей, поставляемых в коробке.

  1. Сначала подключите свои AirPods к своему iPhone.
  2. Далее, открыть Приложение настроек > Bluetooth > И Нажмите кнопку (i) рядом с названием AirPods..
  • Теперь прокрутите до Тест на посадку ушных вкладышей > Прокрутите и нажмите кнопку воспроизведения. Теперь вы услышите громкую музыку в течение нескольких секунд. и результаты будут отображаться на экране для каждого левого и правого AirPod.
  • Отрегулируйте или попробуйте другой ушной вкладыш: Это означает, что вы должны использовать наиболее удобные ушные вкладыши, которые входят в комплект поставки.

  • Я сменил и попробовал ушные вкладыши среднего размера, и я получил Good Seal после еще одного теста с процессом замены ушных вкладышей. Смотрите мой экран,
  • Узнайте больше о том, как AirPods Pro выпадают из уха.

    Переверните AirPods Pro вверх дном

    Хотя это может показаться странным, но некоторые пользователи обнаружили, что ношение AirPod Pro вверх ногами увеличивает сцепление. Поменяйте их местами или наденьте их вверх ногами.

    Выпадают ли AirPods при беге?

    Во время такого рода деятельности вам нужна жесткая защита для себя.

    Ну, это зависит от того, как AirPods приносят пользу в ваших ушах. Некоторые пользователи сообщают, что во время работы наушники AirPods Pro выскальзывают, что является одним из самых больших недостатков AirPods Pro. Помимо этого, AirPods Pro — одни из лучших беспроводных наушников, доступных на данный момент.

    Бренды, не принадлежащие Apple, предлагают крючки, которые надежно удерживают наушники, что бы вы ни делали. Тем не менее, для AirPods Pro доступно несколько противоскользящих чехлов для ушей, чтобы закрепить AirPods Pro в ухе, независимо от того, что вы делаете.

    Проверьте AhaStyle 3 пары ушных крючков AirPods Pro, это стоит около 12,59 долларов на Амазонеи доступен в черном и белом цветовых вариантах.

    Заушные крючки AirPods 3

    или же

    Используйте AirPods с чехлом, петлей и чистящим инструментом

    Можно ли вернуть AirPods, если они не подошли?

    AirPods можно вернуть, но пробовали ли вы поменять силиконовые насадки или сторонние амбушюры? См. раздел выше, чтобы узнать об ушных крючках AirPods Pro или получить альтернативные советы. Замена пены для AirPods для идеальной подгонки.

    Да, вы можете вернуть AirPods Pro. AirPods можно заменить, а также вернуть, если пользователи разместили запрос на возврат в течение периода возврата. Однако период возврата зависит от политики магазина.

  • Apple: возврат в течение 15 дней
  • Walmart: возврат в течение 30 дней
  • Лучшая покупка: возврат в течение 15 дней
  • Цель: 15 дней возврата
  • Если вы не приобрели AirPods ни в одном из вышеперечисленных магазинов, обязательно свяжитесь с продавцом как можно скорее, прежде чем истечет период возврата.

    Могу ли я использовать AirPods Pro без подсказок?

    Можно ли носить AirPods без резиновых насадок? Да, конечно, вы можете использовать AirPods Pro без силиконовых насадок. Силиконовые насадки улучшают посадку AirPods Pro, обеспечивая оптимальное качество звука, особенно благодаря технологии активного шумоподавления. Так что единственный минус в том, что если снять силиконовые насадки и попробовать слушать песни, то качество звука будет не обычным.

    Как найти ближайшие AirPods, которые отсутствуют

    Если один из ваших AirPods или оба AirPods отсутствуют в чехле для зарядки после того, как AirPods целиком выронил его из рук. или Ваш AirPod выпал из уха во время ходьбы, бега или любых других занятий на свежем воздухе. Будьте спокойны, не паникуйте и попробуйте найти, используя различные методы, показывающие, как найти аэродромы, которые находятся поблизости, в видеоуроке ниже.

    Что вы должны сделать? после падения и не вернуться.

    В чехле для зарядки у вас есть только одна воздушная подушка, а это значит, что она будет бесполезна, пока вы не купите новую воздушную подушку в магазине Apple. Вот подробная информация о цене, чтобы купить новый One AirPod или цену зарядного чехла. Мы не можем выполнить сопряжение или сбросить AirPods только с одним Airpod.

    Свяжитесь с Apple Genius по телефону, в чате или по электронной почте. или Найдите ближайший магазин Apple на веб-сайте Apple. Проверьте статус доступности Airpods, а затем посетите, не теряя времени. Удачи, надеюсь, вы нашли лучшие решения и советы, чтобы предотвратить потерю AirPods, потому что AirPods Pro продолжают выпадать из уха.