Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как предотвратить iPhone 11 Вы знаете, где вы все время

429

До конца года новый спор потряс офис Apple в купертино кампусе. Охранная компания повторяет проблему. Конфиденциальность в разных моделях iPhone 11 что позволяет телефону записывать местоположение пользователя, даже если параметры местоположения отключены.

Перед лицом возникшей суматохи американская компания пообещала, что вскоре в ее операционную систему будут добавлены опции, обеспечивающие функции деактивации. сверхширокополосное местоположение (СШП), Он позволяет сотовому телефону продолжать поиск информации о местоположении даже при создании приложений и системных служб, чтобы эта информация никогда не собиралась из Местоположение, Apple Позже я узнал, что все модели iPhone 11 имеют сверхширокополосный чип, который позволяет работать с местоположением устройства в любое время.

цвет iPhone 11

Это последняя бета-версия операционной системы. AppleiOS 13.3.1, которая позволяет пользователю отозвать это разрешение на Держите iPhone 11 (или другой сотовый телефон) в курсе, где вы находитесь.

Где новые функции iPhone?

Apple активно и пассивно заявил, что он не собирает данные о местоположении с помощью этого инструмента и что проверка UWB они сделаны только на устройстве, данные собраны только на терминале и никогда не попадают в руки Apple, Однако аналитики и пользователи безопасности всегда этого боятся. Apple Я собираю данные, постоянно сохраняя свое местоположение.

Итак, в iOS 13.3.1 beta 2 появился новый переключатель для отключения Ultra Wideband. pic.twitter.com/Tswt7V5GMV

– Брэндон Буч (@BrandonButch) 17 января 2020 г.

Именно по этой причине Apple запустите эту новую функцию и сохраните ее Настройки беспроводной сети, Как мы уже говорили, в настоящее время только те, кто имеет последнюю бета-версию операционной системы, могут получить к ней доступ, но вы должны представить, что раньше, чем позже, она появится в финальной версии iOS 13.3.1.

Пользователи могут найти варианты для 100% местоположений телефона не занято в Настройки> Настройки конфиденциальности> Сервисы местоположения> Системные сервисы. Здесь пользователи iPhone могут найти опцию для беспроводных сетей и, когда она включена, появляется сообщение: «Отключение сетевых и беспроводных местоположений может повлиять на производительность Bluetooth, Wi-Fi и сверхширокополосного доступа».

Если вы хотите иметь возможность использовать эту функцию, а не ждать Apple Добавляйте обновления iOS 13 в будущем, вам просто нужно установить бета-версию операционной системы на iPhone 11iPhone 11 Pro или iPhone 11 Tu Max Pro.


Add comment