Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как преобразовать обычный PDF в документ, который выглядит отсканированным

Новости по теме

Развитие технологий и Интернета означает больший комфорт во многих сферах нашей жизни. Электронная почта – прекрасный пример того, о чем мы говорим.

Еще пару десятилетий назад нужно было купить письмо, написать его, поставить печать и отправить ее в почтовое отделение или отправить в почтовый ящик. Тем не менее, тогда компании пришлось приступить к отправке письма медленным и дорогостоящим процессом. Электронная почта преодолела эти барьеры и сделала все проще.

Несмотря на это, есть некоторые организации, которые не заканчивают адаптацию к технологиям и все еще работают таким образом, что мы можем считать их архаичными. По этой причине мы пришли, чтобы сказать вам, как преобразовать обычный PDF в документ, который выглядит отсканированным,

Зачем это делать?

Многие из вас будут думать о том, как абсурдно звучать в 21 веке. Мы тоже так думаем, но, к сожалению, некоторые государственные органы требуют файлы изображений выполнять определенные бюрократические процедуры,

В основном они просят нас быть отсканированный документ или, если мы еще пойдем в прошлое, как если бы это был факс. Существуют также процедуры, в которых нам нужно подписать документ, и происходит нечто подобное, мы не допускаем подпись путем вставки изображения в PDF, они хотят, чтобы мы делали то же, что и в предыдущем случае.

Из PDF в отсканированный документ

Пользователь Twitter @eduo находился в аналогичном положении и нашел веб-сайт, который делает именно то, что мы только что объяснили, что требовали некоторые государственные структуры.

Сайт, который называется «looklikescaned», интуитивно понятен и очень прост в использовании. Хватит с выберите PDF что мы хотим преобразовать и нажмите на скан (выбор между черным и белым или цветным вариантом).

Как только документ был преобразован, мы должны нажать на кнопку разряд, хотя мы должны быть осторожны, потому что мы можем загрузить его только во время следующие две минуты, После того, как документ будет удален, что-то логичное, учитывая, что это могут быть личные документы и имеющие большое значение.

Конечно, мы должны рассмотреть несколько вещей. Во-первых, этот сайт будет обрабатывать только файлы с расширением ".pdf", В качестве второго уместного вопроса конверсия будет эффективна только на первых трех страницах документа. Если нам нужно сделать это с большим документом, на странице рекомендуется использовать другие сайты, такие как «splitpdf».

Медленная система

Крайне любопытно, что государственные структуры из первых стран мира, такие как наша не знаю, как воспользоваться и адаптироваться к новым технологиям, Это правда, что у нас уже есть некоторые платформы в Интернете, например, чтобы иметь возможность запрашивать встречи, однако, большинство процедур все еще требуют нашего присутствия в их штабе.

Это правда, что оцифровывать миллиарды документов то, что эти сущности будут иметь в физическом, будет долгой и утомительной работой, но каждую секунду, которая проходит количество документов, увеличивается. Придет время, когда система будет переполнена, и мы будем обязаны это сделать, поэтому это не помешает политикам сосредоточиться на таких важных задачах, как эта.

Мы говорим то же самое об онлайн-платформах. Сеть предлагает нам возможность сделать все это без необходимости выходить за пределы дома и с преимуществами, которые влечет за собой. Мы должны взять пример из Эстонии, самая оцифрованная страна в мире. Там можно продлить свой паспорт, создать компанию или получить доступ к медицинским записям только с помощью компьютера и подключения к Интернету. Что мы ждем, чтобы сделать то же самое?


Add comment