Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как приготовиться Amazon звуковое эхо

Нет недостатка в цифровых помощниках для общения – Сири, Кортана, Биксби и Google AssistantНо голосовой помощник – Alexa, технология внутри устройств Amazon Echo и Fire TV, не говоря уже о внешних динамиках и гаджетах.

Это линия эха динамиков, которая действительно демонстрирует возможности Alexa. Эхо – это автономный динамик, который требует не более, чем подключение к сети. Есть устройство для приседания Echo Dot, которое стоит отдельно, но качается с внешним динамиком, высококачественный звук Echo Studio для реальных треков, а теперь целая куча сенсорных устройств Echo. Все они имеют свои различия, но настройки в основном идентичны.

1. Скачать Amazon Приложение Alexa

Получите его бесплатно на специальных планшетах iOS, Android или Fire OS. Более новые планшеты Fire уже должны содержать, хотя планшеты первого и второго поколения не поддерживаются.

2. Выберите устройство для настройки

Тебе следует Amazon Аккаунт для использования Alexa, но вам не нужно Amazon Президент. Войдите в приложение. Затем нажмите Гамбургер меню В левом верхнем углу и выберите Добавьте устройство, Здесь вы можете добавить в свой аккаунт любое количество устройств, поддерживаемых Alexa, от умных источников света до умных розеток. Но мы ориентируемся на эхо-машины, поэтому нажмите Amazon звуковое эхо; На следующем экране щелкните устройство Echo, которое вы хотите настроить. Вы получите список всех типов эхо-сигналов, появившихся с 2014 года, даже снятых с производства устройств, таких как Echo Touchez и Echo Input.

3. Войдите в режим настройки

Для настройки кольцо Echo light будет Мигающий синий, затем оранжевый Для настройки режима. Если вы не видите оранжевый, нажмите и Нажмите и удерживайте кнопку действия в течение пяти секунд, В конечном счете, Алекса загрузит и скажет вам, что она «Сейчас в Установке».

Точка эха в режиме настройки

4. Подключите смартфон или ПК

Вам будет предложено закрыть приложение Alexa и открыть настройки Wi-Fi вашего телефона. Поиск по названной сети Amazon (как "Amazon-L39 ") и подключите к нему телефон или планшет. Вернитесь в приложение Alexa, чтобы продолжить настройку.

Подключите свое эхо к Wi-Fi

5. Настройте домашнюю сеть Wi-Fi

Еще раз в приложении Alexa, вы увидите список доступных сетей Wi-Fi, как видно на вашем телефоне или планшете; Выберите свой дом Wi-Fi. При появлении запроса введите пароль Wi-Fi, если он у вас есть. (Вы действительно должны ввести пароль в Wi-Fi.) Как только вы отправите всю информацию на устройство, Alexa скажет «Echo ready», и оранжевые огни погаснут.

NoteЕсли вы настроили Amazon Устройство дома, вы, возможно, уже сохранили свой пароль Wi-Fi. Сохранение пароля Wi-Fi работает на планшетах и Kindle Читатели электронных книг, а также. Вот больше о чем Amazon Это происходит с сохраненными паролями Wi-Fi. Если вы измените пароль на своем маршрутизаторе, вам придется изменить пароль Wi-Fi, сохраненный хотя бы один раз.

6. Скажите «Алекса»

Теперь вы можете попросить ваше устройство Alexa делать ставки. Вы можете изменить предупреждающее слово с Alexa на Echo, AmazonИли компьютер через Настройки> Настройки устройства> (Эхо)> Wake Word, Или подключите Echo к музыке, внешним динамикам и другим устройствам Echos по всему дому.

Специальный Note За Amazon Эхо-мониторы

Поскольку линейка устройств Echo Show имеет экран, настройка проще – не требуется телефон или стол. Подключите его, выберите язык, подключитесь к Wi-Fi (включая ввод пароля Wi-Fi на экране), войдите в Amazon Аккаунт, и вы готовы к работе.

Углубленное чтение

  • Как защитить свой дом с помощью Alexa Guard
  • Как слушать подкасты на вашем устройстве Amazon звуковое эхо
  • Как слушать музыку на своем устройстве Amazon звуковое эхо
  • Как подготовить умный дом: руководство для начинающих
  • Больше в умном доме

Умный дом Отзывы

  • Proscenic M7 Pro
  • Иннова мукомарка
  • Kwikset Premis Современный Умный Замок
  • Аватар контролирует умный треугольник силы
  • Front Point Safe Home

Лучший выбор умного дома

  • Лучшие уличные камеры видеонаблюдения на 2020 год
  • Лучшие умные колонки 2020 года
  • Лучшие умные кухонные приборы 2020 года
  • Лучшие умные замки на 2020 год
  • Лучшие системы безопасности умного дома 2020 года

Add comment