Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как приложения приносят знакомства в 21 веке

Источник: Pexels

Когда дело касается любви, люди не используют технологическое мышление как первое место, куда они обращаются за помощью; Но в последние годы ряд приложений не только появился, но и процветал. Прошли те времена, когда люди думали, что использовать приложение, чтобы найти этого идеального партнера, было «круто». Сейчас, особенно в разгар глобальной пандемии, это естественно.

Поскольку границы между реальной жизнью и технологиями постоянно размыты, вот несколько примеров того, как приложения могут помочь вашей эмоциональной жизни: от встречи с партнером до общения с ним и даже для помощи в планировании вашей ночной активности.

Найти встречу (безопасно) через приложение знакомств

Первый и, пожалуй, самый распространенный пример – приложение для знакомств. В эпоху приложений для знакомств многие из нас знают это упражнение: проведите пальцем вправо, если вам нравится чей-то внешний вид, проведите пальцем вправо, если вы, э … нет. Эти приложения позволяют вам встретить ваше другое важное потенциальное будущее, выбирая людей в выбранном вами диапазоне и начиная обмениваться сообщениями, если вы получите совпадение.

Все просто. Однако с годами в мире приложений для знакомств появилось все больше и больше функций. В 2016 году Приложение Badoo для Android Введена функция «Запрос селфи», которая позволяет пользователям-женщинам запрашивать селфи из их мужского матча, чтобы они точно знали, с кем разговаривают. Недавно в приложении была введена опция для видеочата для будущих пар, позволяющая потенциальным парам посещать дома друг друга почти намного раньше, чем они обычно получают шанс.

Удаленные данные через видеочат или видеоконференции

Видео даты также позволяют пользователям встречаться в периоды социальной изоляции, что многие люди будут прощены за размышления. Датеры могут создавать настроение и устанавливать сцену, так же, как и при выборе стола в ресторане. Настройте настроение освещения, выберите самую красивую часть дома, закажите еду в их любимом ресторане и наслаждайтесь гораздо более аутентичным опытом, чем просто запустив песню "Are You Ready?" Сообщение в 2 часа утра. Кроме того, видео знакомство – это отличный способ для пар решить, любят ли они друг друга, не отвлекаясь и не встречаясь в реальной жизни.

Как приложения приносят знакомства в 21 веке 1

Источник: Pixabay

Не уверен, что делать с датой? Для этого есть приложение

Что касается того, что делать на свидании, предполагая, что вы действительно любите друг друга, есть тысячи доступных приложений, от ресторанных искателей до питьевых игр и гидов для вашего города. Как уже упоминалось выше, вы можете сделать заказ, когда застряли дома, но как только вы выйдете снова, есть множество хороших вариантов. Если вы любите художественные шоу, уличную музыку или вечерние уроки йоги, Eventbrite поможет вам найти все, что вы хотите Бесплатные и платные мероприятия Происходит в вашем городе. Подобные приложения помогают ответить на старый вопрос о том, как провести веселое и интересное первое свидание.

Если предположить, что выбранное вами занятие соответствующим образом сломало лед, вы можете пойти куда-нибудь поболтать и узнать друг друга поближе. Вы можете найти идеальный коктейль-бар Приложение Tipple.m, Что позволяет искать в вашем регионе по ценовому диапазону, типу ленты и часам работы. Если уже слишком поздно, и все бары закрыты, или если вы чувствуете себя особенно смелым, вы можете использовать приложение «Официант», чтобы заранее изучить лучшие рецепты коктейлей и открыть свою историю с помощью навыков микширования в домашних условиях.

Так что будьте уверены – ваш смартфон, который вы любите по многим другим причинам, также поможет вам во всех ваших потребностях в свиданиях, и это позволит вам встречаться с вами самым последним способом.

Add comment