Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как присоединиться к существующему рабочему пространству Slack (или создать свое собственное)

Если вы еще не запрыгнули на слабину, приготовьтесь, так как она не показывает никаких признаков замедления. Узнайте, как присоединиться к рабочему пространству Slack или создать свое собственное.

Slack стал стандартом де-факто, по которому общается большинство команд. Вы не можете вбросить строку кода в толпу разработчиков или администраторов без того, чтобы она не попала на кого-то, использующего Slack.

Но для некоторых, освоить этот новый инструмент не так просто, как вы думаете. Slack использует немного другой подход с рядом проблем. Однако присоединиться к существующему рабочему пространству на самом деле довольно просто. Фактически, Slack позволил присоединиться к рабочему пространству различными способами.

В этой первой части длинной серии Slack я покажу вам, как присоединиться к существующему рабочему пространству или создать свое собственное.

ВИДЕТЬ: 10 бесплатных альтернатив Microsoft Word и Excel (TechRepublic скачать)

Взаимодействие с Slack

Прежде чем вы сможете присоединиться к рабочему пространству Slack, у вас должны быть средства для взаимодействия. Это можно сделать с помощью мобильного приложения и / или настольного приложения. Способ установки этого приложения будет зависеть от выбранной вами платформы, но вы должны знать, что Slack доступен для:

После того, как вы установили приложение на свое устройство, вы готовы войти в рабочее пространство.

Email приглашение

Скорее всего, если вы присоединяетесь к рабочему пространству компании Slack, ваш внутренний администратор или отдел кадров Slack организует вашу учетную запись, и вам будет отправлено электронное письмо со ссылкой «Присоединиться сейчас». Нажмите на эту ссылку, и вам будет предложено ввести свой адрес электронной почты и создать пароль.

Если ваша компания использует услугу единой регистрации, Slack уже будет иметь данные вашей учетной записи, поэтому вам нужно будет только войти в систему с помощью поставщика вашей компании.

Из настольного клиента

Поскольку вы уже установили приложение, вы можете войти в рабочее пространство оттуда. Я продемонстрирую на настольном клиенте Linux. Первое, что нужно сделать, это открыть клиент Slack. После открытия нажмите Файл | Войти в другое рабочее пространство (Рисунок А).

Рисунок А

Вход в другое рабочее пространство из клиента рабочего стола.

После нажатия на эту запись откроется веб-браузер по умолчанию с просьбой ввести имя нового рабочего пространства (Рисунок Б).

Рисунок Б

slackworkspaceb.jpg "data-original =" https://tr4.cbsistatic.com/hub/i/2019/08/12/2e70ef90-eb69-4d50-91d4-289a811da31d/slackworkspaceb.jpg

Вход в новое рабочее пространство Slack.

Если вы не знаете точное название рабочей области Slack, которую вы ищете, перейдите к Slack страница поиска рабочей областивведите адрес электронной почты и нажмите «Подтвердить». Slack отправит вам электронное письмо со списком всех рабочих областей Slack, в которые вы можете вступить.

Из мобильного приложения

Присоединение к рабочей области из мобильного приложения немного отличается. Я продемонстрирую на Android. Чтобы присоединиться к новому рабочему пространству, откройте приложение Android, а затем проведите пальцем вправо от левого края экрана, чтобы открыть боковую панель. На боковой панели нажмите четыре квадрата в верхнем правом углу (Рисунок С).

Рисунок С

slackworksoacemobilea.jpg "data-original =" https://tr1.cbsistatic.com/hub/i/2019/08/12/8c214c71-a1bb-48d2-bad5-1636addf28b9/slackworksoacemobilea.jpg

Боковая панель мобильного приложения Slack.

В появившемся окне (Рисунок D) нажмите «Добавить рабочие пространства».

Рисунок D

slackworksoacemobileb.jpg "data-original =" https://tr1.cbsistatic.com/hub/i/2019/08/12/2f4f3ca4-ab0d-4423-bfbd-00f6f0c8f2df/slackworksoacemobileb.jpg

Добавление нового рабочего пространства в приложение Android Slack.

Затем вам будет предложено войти в любое рабочее пространство, связанное с вашим адресом электронной почты, присоединиться к новому рабочему пространству или создать новое (Рисунок Е).

Рисунок Е

slackworkspacemobilec.jpg "data-original =" https://tr4.cbsistatic.com/hub/i/2019/08/12/946f6c74-1e4b-4bdc-acad-0eda24f201c3/slackworkspacemobilec.jpg

Ваши доступные рабочие места перечислены здесь.

Создайте свое собственное рабочее пространство

Конечно, если вы не можете присоединиться к существующему рабочему пространству компании, вы всегда можете начать свое собственное. Для этого перейдите в Страница создания рабочего пространствавведите адрес электронной почты и нажмите «Подтвердить». Вам будет отправлен шестизначный PIN-код на этот адрес электронной почты. Получите этот PIN-код и введите его на получающейся в результате веб-странице Slack.

В следующем окне (Рисунок F), присвойте рабочему пространству имя и нажмите «Далее».

Рисунок F

slackworkspacec.jpg "data-original =" https://tr2.cbsistatic.com/hub/i/2019/08/12/f4cbe641-3852-404d-ba36-5c1d49791648/slackworkspacec.jpg

Даем вашему новому рабочему пространству имя.

Затем вам нужно будет создать проект для рабочей области, а затем отправить приглашения тем, кто должен быть вовлечен. При желании вы можете пропустить приглашения и отправить их позже. В настоящее время вы можете пропустить эти приглашения, чтобы позаботиться о любых задачах администратора, которые могут вам понадобиться (таких как режим регистрации, содержание сообщения для приглашенных участников, язык рабочей области, каналы по умолчанию, рекомендации по отображаемому имени и т. Д.). После того, как все настроено, вы можете отправлять приглашения, чтобы пользователи могли начать использовать свой Slack.

Наслаждайтесь сотрудничеством

И это все, что нужно, чтобы присоединиться к существующему рабочему пространству Slack или создать свое собственное. Как только вы присоединились, вы найдете новый уровень сотрудничества с вашей командой (-ами). Наслаждаться.

Также см

<a target = "_ blank" href = "https://tr3.cbsistatic.com/hub/i/r/2018/11/29/83c846ac-5861-41e1-8c15-2369814ec389/resize/770x/5bcc9de7defb13281c150dbd6c6795da/image- 1.jpg "target =" _ blank "data-component =" modalEnlargeImage "data-headline ="

"data-credit =" Image: iStockphoto / oatawa "rel =" noopener noreferrer ">image-1.jpg "data-original =" https://tr3.cbsistatic.com/hub/i/r/2018/11/29/83c846ac-5861-41e1-8c15-2369814ec389/resize/770x/5bcc9de7defb13281c150dbd6c6795da/image -1.jpg

Изображение: iStockphoto / oatawa