Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как проверить восстановление ЧСС в Apple Watch и айфон

Как человек, который следует старой поговорке «Здоровье – это богатство», я отслеживаю свою физическую форму различными способами, включая мониторинг HRR с Apple Watch, Для людей, интересующихся, как увидеть восстановление сердечного ритма в Apple Watch И самое главное, что это значит, позвольте мне кратко объяснить. Восстановление сердечного ритма измеряет скорость снижения сердечного ритма после тренировки. В частности, HRR является используется во многих фитнес-тестах для проверки способности сердца восстанавливаться после физической нагрузки как это играет жизненно важную роль в оценить уровень физической подготовки человека, Поэтому, если вы хотите проверить восстановление сердца на своем устройстве watchOS или просмотреть все данные HRR на своем iPhone, чтобы узнать, каково ваше состояние сердечно-сосудистой системы, вы попали в нужное место для начала!

Смотрите восстановление сердечного ритма в Apple Watch и айфон

Поскольку восстановление сердечного ритма играет важную роль в поддержании формы тела, было бы лучше немного углубиться в детали.

Что такое HRR и почему вы должны относиться к нему серьезно?

Согласно нескольким исследованиям, скорость, с которой снижается только сердечный ритм зависит от того, как быстро нервная система меняется от симпатической к парасимпатической, Для непосвященных симпатическая нервная система направляет быстрый непроизвольный ответ организма на напряженные или опасные ситуации, в то время как парасимпатический (также известный как система отдыха и пищеварения) сохраняет энергию, снижая частоту сердечных сокращений. Способность нашего организма переключаться между этими двумя нервными системами оказывает существенное влияние на здоровье. Кроме того, HRR также считается предиктором не только сердечно-сосудистых заболеваний, но и смертности.

Какими должны быть идеальные показатели восстановления сердечного ритма?

Менее 12 ударов в первую минуту после тренировки это признак ненормального восстановления сердечного ритма. Точно так же, HRR менее 22 ударов Это сильный предиктор серьезных проблем со здоровьем (и даже риска смерти). Таким образом, если ваши цифры составляют 13 или более ударов после 1 минуты упражнений и 22 или более через 2 минуты, вам не нужно беспокоиться о своей физической форме. Теперь, когда у вас хорошая доза HRR, давайте пройдемся по быстрым шагам, хорошо?

Смотрите ваше восстановление сердечного ритма в Apple Watch

  1. Бросить Частота сердцебиения приложение на вашем Apple Watch,

2. Теперь прокрутите вниз до дна. Вы должны увидеть Раздел восстановления если вы записали тренировку на день. Нажмите, чтобы погрузиться в детали.

Раздел восстановления

3. Далее вы увидите, насколько ваша частота снизилась после тренировки. Частота сердечных сокращений должна показать BPM после 1 и 2 минуты. Он должен показывать что-то вроде 20/30 BMP через 1/2 мин.

Проверьте данные HRR в Apple Watch

Note: В некоторых случаях Apple Watch Отображение номера BPM может занять некоторое время (то есть см. Скриншот выше). Так что не смущайтесь, если часы не показывают данные сразу после вашего последнего круга.

Проверьте восстановление пульса iPhone

Если вы хотите увидеть данные HRR за предыдущие дни, вам нужно (как вы уже догадались) зайти в приложение Activity.

1. В вашем партнере iPhone, открыть деятельность приложение

Откройте приложение «Активность» на вашем iPhone.

2. Теперь выберите день, данные которого вы хотите проверить.

Проверьте HRR в приложении Activity

3. Затем прокрутите вниз и выберите записанную тренировку. После этого проведите пальцем справа налево на Частота сердцебиения раздел. Вот и вы! Ваши данные восстановления сердечного ритма будут там, чтобы увидеть.

Просмотр данных HRR в приложении Activity на iPhone

Следите за своими данными восстановления сердечного ритма, используя ваш Apple Watch и айфон

Это практически все! Таким образом, вы можете отслеживать данные HRR, используя устройство watchOS или iPhone. Так как это жизненно важный показатель пригодности, проверяйте его часто, чтобы иметь лучшее представление о своей пригодности. Поскольку мы говорим о здоровье и фитнесе, я бы также порекомендовал проверить лучшие трекеры калорий и тренировочные приложения, поскольку они могут помочь вам стать лучше и сильнее. Тебе есть что добавить? Обязательно звоните в комментариях ниже.

Add comment