Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как проверить, есть ли у iPhone подлинный дисплей

Проверьте, есть ли у iPhone подлинный дисплей

В этом уроке мы покажем вам, как проверить, имеет ли ваш iPhone подлинный Apple дисплей или нет. С помощью этого руководства вы можете узнать, использует ли конкретный iPhone неоригинальный дисплей.

В своих последних iPhone, который включает в себя iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max Apple добавлена ​​новая функция, которая сообщает пользователю, если дисплей их устройства не является подлинным.

Эта новая функция, как подробно описано в AppleСайт поддержки Это очень полезно для ситуаций, когда вы покупаете подержанный iPhone и хотите узнать, ремонтировался ли он когда-либо не оригинальными деталями. Это также полезно в ситуациях, когда у вас нет доступа к Apple Магазин или Apple Авторизованный сервис-провайдер и ваш прибор отремонтировали в сторонней ремонтной мастерской.

Эта функция сообщит вам, если они использовали неоригинальные запчасти, даже если они утверждали, что использовали оригинальные Apple частей.

Как проверить, есть ли у iPhone подлинный дисплей от Apple

Note: Это руководство работает только для проверки подлинности дисплея iPhone, если у вас iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Эта функция недоступна на любой модели iPhone, выпущенной до выхода этих устройств.

Шаг 1: Откройте Настройки и перейдите в Общие -> О программе.

Шаг 2: Находясь на странице «О программе», убедитесь, что вы видите следующее сообщение:

«Важное сообщение на дисплее

Невозможно проверить подлинность этого iPhone Apple дисплей «.

Если вы видите сообщение выше, то это означает, что ваш iPhone не имеет подлинного Apple дисплей и использует ненастоящий экран.

Обратите внимание, что Apple не мешает iPhone нормально работать, если у него ненастоящий дисплей. Это сообщение предназначено только для того, чтобы сообщить пользователю, что используемое им устройство (или приобретающее его в случае использования iPhone) не использует подлинное Apple дисплей.

В дополнение к постоянному отображению вышеуказанного уведомления на странице «О программе», Apple также будет отображаться уведомление на экране блокировки через первые 4 дня после добавления экрана к устройству и в течение 15 дней на главной странице настроек.

Add comment