Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как проверить, какие загруженные приложения WatchOS доступны Apple Watch осложнения

Apple Watch    учебник осложнений

Apple Watch Осложнения – это специальные функции, которые можно назначать заранее определенным местам на некоторых циферблатах. Эти маленькие предметы обычно отображают соответствующую информацию непосредственно на циферблате, такую ​​как цены на акции, погоду, частоту сердечных сокращений, отслеживание активности и так далее. Apple Watch О сложностях можно получить информацию из других установленных приложений, но найти осложнения легче, чем сделать. Чтобы помочь вам в этом, пожалуйста, следуйте за нами, потому что мы покажем вам, какие приложения у них есть Apple Watch осложнения

Каким образом Apple Watch осложнения распространяются

У некоторых проприетарных приложений Apple есть сложности, как и у многих других компаний.

Пользователи могут выбрать сложности, которые они хотят видеть на циферблате. WatchOS автоматически устанавливает размер и положение осложнения в зависимости от выбранного циферблата. Поддержка некоторых циферблатов Apple Watch осложнений, других нет.

В дополнение к отображению важной информации, когда вы смотрите на часы, вы можете нажать на сложности, чтобы запустить приложение и выполнить фоновые задачи, чтобы быть в курсе. Количество мест для осложнений зависит от дизайна выбранного циферблата. Например, на модульном циферблате есть место для пяти различных усложнений: одного большого и четырех маленьких.

Apple Watch логика усложнения является частью расширения приложения watchOS.

Apple Watch    осложнения

Расширения приложений были созданы, чтобы позволить пользователям получать доступ к функциям приложений и их контенту из разных мест. Таким образом, файл не может быть загружен Apple Watch расширение через App Store отдельно от контейнерного приложения.

Ergo для использования Apple Watch сложность, приложение watchOS, с которым оно было предоставлено, должно быть загружено и установлено на устройстве. Присоединяйтесь к нам, чтобы узнать, как проверить, какие приложения у них есть Apple Watch осложнения без необходимости пробовать каждое приложение на ваших часах.

Я могу видеть приложения, которые они имеют Apple Watch осложнения

Чтобы увидеть все осложнения в вашем распоряжении, выполните следующие действия:

  1. открыть Смотреть приложение на спаренном айфоне.
  2. Нажмите на Мои часы нижняя вкладка.
  3. Теперь выбирай осложнения из основного списка.

Вас встретят со списком Apple Watch осложнения готовы добавить к циферблату. Тогда есть осложнения, которые были отключены, перечислены под заголовком Не включать. Это отличный способ увидеть всех Apple Watch Осложнения на часах на данный момент.

Apple Watch    iPhone список осложнений

Не видите осложнений на этом экране?

В этом случае его приложение-контейнер не было установлено на вашем iPhone. Откройте App Store и загрузите нужное приложение, и оно появится на этом экране.

Добавление и удаление Apple Watch осложнения

Рекомендуется разрешить активно используемые сложности и отключить ненужные, чтобы освободить системные ресурсы и сделать их Apple Watch сделай лучше

Apple Watch    осложнения Модульный циферблат

Модульный циферблат имеет место для пяти различных осложнений

Чтобы включить усложнение, откройте приложение «Watch» на своем iPhone и нажмите вкладку «My Watch», затем выберите «Complications» вверху основного списка. Теперь нажмите кнопку «Редактировать» и нажмите зеленую кнопку «плюс» рядом с усложнением, которое вы хотите включить. наоборот,

Чтобы удалить услугу, которая вам больше не нужна, нажмите красную кнопку «минус» и подтвердите операцию, выбрав «Удалить» в диалоговом окне.

Apple Watch    Удалить осложнения iPhone

После включения усложнения в приложении Watch вы можете добавить его в свои часы. Вы можете сделать это прямо на ваших часах или в приложении Watch на вашем iPhone.

Apple Watch    осложнения смотреть на лицо

На часах вернитесь к циферблату, затем сильно нажмите на дисплей и выберите скрытый параметр «Настроить». Затем коснитесь мигающего поля сложности на циферблате, чтобы выбрать услугу, которую вы хотите добавить. Вы также можете нажать вкладку «Мои часы» в приложении «Watch» на сопряженном iPhone, а затем нажать на циферблаты, которые отображаются вверху списка.

Apple Watch    осложнения iPhone

Добавление усложнения к циферблату

Пользовательская настройка Apple Watch осложнения

Apple Watch осложнения имеют очень ограниченные возможности настройки.

Обычно вы можете добавить услугу в одно из поддерживаемых мест на совместимых циферблатах, и все. Некоторые из сторонних сложностей могут быть настроены с точки зрения информации, которую вы хотите отображать в контейнерах приложений на вашем iPhone.

По моему личному опыту, эти функции часто трудно найти в контейнерных приложениях, потому что многие приложения, которые идут со сложностями, предлагают очень мало вариантов настройки.

входить сторожудивительное приложение от Сон ++ разработчик Дэвид Смит,

Apple Watch    осложнения применение сторожа

Часовщик предлагает 36 настраиваемых усложнений, которые вы можете использовать на циферблате

Как мы недавно писали, Watchsmith предлагает коллекцию из более чем трех десятков осложнений, которые можно точно настроить, чтобы они наилучшим образом соответствовали желаемой функции и внешнему виду. Watchsmith поставляется с настраиваемыми датой, временем, календарем, погодой, приливом, активностью и астрономическими усложнениями. Настоящей красотой этого приложения является его функция планирования.

Apple Watch    осложнения применение сторожа

Диапазон параметров настройки в Watchsmith

watchOS поддерживает обновление осложнений до 24 раз в день, а Watchsmith позволяет назначать различные осложнения определенным часам дня в соответствии с определенными правилами. Например, свободное место на циферблате может справиться с погодными осложнениями утром перед переходом к календарным осложнениям после начала работы.

Apple Watch    осложнения применение сторожа

И как последний день, Watchsmith может заменить его усложнением активности во время поздних пробежек. Осложнения недоступны до выхода. Инвентарь – в классической часовом делеСложность – любая механическая функция таймера, кроме отображения часов, минут и секунд.

Нужна помощь Спроси у iDB!

Если вам понравился этот урок, передайте его своим друзьям и оставьте комментарий ниже.

Застрять? Вы не знаете, как делать определенные вещи самостоятельно Apple устройство? Дайте нам знать через (защищено электронной почтой) и будущий учебник может быть решением.

Отправить свои предложения через (защищено электронной почтой),

Add comment