Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как проверить оттенки помады с помощью нового инструмента для макияжа от …

Pinterest выпустила новую функцию дополненной реальности, разработанную, чтобы помочь пользователям попробовать новый вид макияжа.

Называется Try On, это также совместимо с Pinterest Визуальный поиск линз, и доступен в США. UU. Через версии для iOS и Android Pinterest Приложение. Когда он начнется, вы можете попробовать его с различными оттенками помады от таких брендов, как Estee Lauder, Sephora, bareMinerals, Neutrogena, Loreal, Professional Makeup NYX, YSL, Lancome и Urban Decay. Больше категорий и брендов работают над.

«С Try On вы не найдете эффектов смягчения кожи или изменений, которые заставят вас выглядеть не так, как вы». Pinterest объяснил в блоге. «Мы верим в празднование этого, и наш AR не добавит к вашей реальности, но поможет вам сделать реальную и счастливую покупку для вашей жизни».

Как проверить оттенки помады с помощью нового инструмента для макияжа Pinterest AR 1

Как использовать Pinterest Я пытался

Просто открой Pinterest Камера в поиске, а затем нажмите «Попробуйте», чтобы найти другое чувство. Вы также можете провести, чтобы купить. Вы также можете найти кнопку «попробовать» на некоторых продуктах, а также в поиске. Когда вы попробуете новый цвет лица, Pinterest Мы также рекомендуем вам сфотографировать ваше новое изображение и сохранить его в виде булавки на одной из ваших досок, чтобы вы могли вернуться туда и сделать покупки позже.



Берегись Pinterest«Просмотреть больше, как это» также связано, потому что они показывают выбранный контакт с соответствующим внешним видом. Pinterest Он также сказал, что Try On работала с целым рядом протестированных бета-функций в 2018 году до полного запуска в прошлом году.

Как проверить оттенки помады с помощью нового инструмента для макияжа Pinterest AR 2

Хотите узнать больше?

Посетите блог PinterestPost для более подробной информации.

Add comment