Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как проверить свой календарь из Apple Watch

В течение напряженного дня важно настроить календарь на iPhone, чтобы отслеживать события дня. И если у вас есть Apple WatchОдной из интегрированных функций является приложение Календарь. Это синхронизируется с вашим iPhone и позволяет просматривать предстоящие встречи и другие события. Это чтобы увидеть, что на вашем календаре с запястья, не вынимая мобильный телефон из кармана.

Проверьте и управляйте событиями календаря из Apple Watch

Основной способ проверить элементы календаря на Apple Watch Вы запускаете приложение Календарь на своих часах. Нажмите Crown Digital и нажмите значок календаря в вашем списке.

Note: Для более простого способа открыть календарь, вы также можете запросить Siri. Просто зажмите Digital Crown и скажите: «Сири, что у меня в календаре?»

Независимо от того, используете ли вы Siri или открываете приложение календаря вручную, будет настроено представление «Далее» ваших часов. Проведите пальцем вверх или вниз по экрану, чтобы увидеть разные дни и события, или воспользуйтесь клавишей часов для прокрутки.

Вы можете обратиться к другим дисплеям с сильным акцентом на дисплее часов. Это покажет различные варианты отображения, такие как списки, дни и сегодня. Нажмите на ссылку «Сегодня» в верхней части списка или дня, чтобы увидеть весь месяц.

Как проверить свой календарь из Apple Watch один

Также важно отметить, что вы можете видеть, что на вашем календаре с конкретным циферблатом. Некоторые часы для лица поддерживают так называемые «осложнения», то есть фрагменты данных, которые появляются на лице. Но количество информации, которую вы увидите, зависит от выбранного вами экрана просмотра и версии. Apple Watch У тебя есть. Вы можете установить сложности и место их появления на поверхности часов приложения Watch на вашем iPhone.

Как проверить свой календарь из Apple Watch 2

После настройки вы также можете нажать значок «Календарь» на циферблате, чтобы открыть приложение «Календарь» и просмотреть события более подробно.

Как проверить свой календарь из Apple Watch 3

заключать

В это время вы можете видеть только то, что появляется в вашем календаре из часов. Добавление события должно быть сделано с iPhone. Тем не менее, вы можете ответить на приглашения календаря от часов. Когда кто-то входит, вы можете прокрутить вниз и коснуться Получить, Может бытьили Уменьшить,

чем Apple Watch Он немного эволюционировал с тех пор, как был выпущен впервые. И, на момент написания этой статьи, последняя версия операционной системы будет выпущена в ближайшие месяцы. Это позволит вам делать больше прямо с ваших часов, не привязываясь к iPhone, отдельному магазину приложений. Для получения дополнительной информации о том, что произойдет, ознакомьтесь с нашей статьей о новых интересных функциях, которые увидит OS 6.

Как проверить свой календарь из Apple Watch 4

Add comment