Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как проверить, что ваш мобильный работает правильно

ремонт мобильных

Хотите знать, если что-то случится с вашим смартфоном? Заметки что идет не так? Если вы считаете, что у вас серьезная проблема, лучше всего обратиться в техническую службу как можно скорее, и специалисты диагностируют проблему и решают ее. Но если вы хотите знать, если это что-то менее серьезное, или вы можете решить это самостоятельно, мы покажем вам, как вы можете обнаружить проблему и Пройдите тест на вашем телефоне.

Вы можете увидеть, что не удается решить самостоятельно, если это серьезно, хотя мы рекомендуем, как только вы обнаружите неисправность, обратиться в специализированную техническую службу, чтобы они могли исправить ее, не рискуя с помощью вашего мобильного телефона. В телефонном доме вы можете починить телефон даже если вы не купили его в этом магазине: достаточно приблизиться к ближайшему, и специалисты обнаружат, что не получилось.

Приложение TestM поможет вам в этом. Это бесплатное и простое в использовании приложение Это даст вам знать, что происходит. Например, если вы не знаете, почему он не звонит, когда вам звонят, микрофон не работает или у вас возникают ошибки отпечатков пальцев. Приложение очень простое и будет проводить полный экзамен по смартфону, пока не будут обнаружены ошибки. Вам нужно будет по частям проверить, что все в порядке. Для этого вам просто нужно следовать различным инструкциям.

TestM: ваш мобильный телефон для тестирования

Проверьте, если что-то не получается, если вы хотите обратиться с техническими услугами с ясными идеями Просто установите бесплатное приложение на свой смартфон, принять все разрешения который спрашивает вас (или вы не сможете его использовать) и переходите к рассмотрению по частям. Есть Prubas всех видов и всех категорий, и вы можете выбрать быстрый тест или полный тест.

Получите доступ к различным разделам, и он даст вам инструкции: что вы касаетесь мобильного телефона, что вы говорите, что вы слушаете … Как только вы это сделаете, он решит, одобрить этот вариант или нет. Идти происходит каждый из анализов и, наконец, у вас будет результат с ошибками и успехами вашего смартфона, и вы будете знать, что нужно исправить, а что нет.

Как мы говорим, это очень легко. Это займет у вас всего несколько минут и рассмотрит абсолютно все и даже параметры, которые вы не можете вручную проверить в качестве тестов на подключение, движение и все датчики. Это очень практично и интуитивно понятно, и перед заменой смартфона стоит знать об ошибке.

Add comment