Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как проверить, является ли ваш iPhone поддельным или настоящим?

В настоящее время на рынке много китайских компаний, продающих поддельные iPhone по более низкой цене, эти телефоны выглядят как iPhone, но не работают как iPhone. Если вы покупаете новый iPhone у официального Apple Магазин, тогда вам не нужно беспокоиться об этом, но когда вы имеете дело с бывшим в употреблении.

iPhone – телефон мечты каждого подростка, почти все знаменитости и бизнесмены предпочитают использовать iPhone из-за его уникальных функций, повышенной безопасности и ценности бренда. Сложно понять, является ли iPhone поддельным или настоящим; мы можем облегчить вам задачу.

Как проверить, является ли ваш iPhone поддельным или настоящим?

Каждый iPhone поставляется с уникальным серийным номером оборудования, с помощью которого вы быстро узнаете, используете ли вы настоящий или поддельный iPhone.

Шаг 1: Визит checkcoverage.apple.com, На этой странице вы должны ввести свой уникальный серийный номер оборудования.

Убедитесь, что ваш iPhone поддельный или настоящий

Серийный номер оборудования

  1. Перейти к общему
  2. Нажмите на “О”
  3. Затем по Серийному номеру

Шаг 2: Введите номер поддержки оборудования и введите капчу, нажмите «Продолжить».

Убедитесь, что ваш iPhone поддельный или настоящий

Когда вы нажимаете кнопку “Продолжить”, если на веб-странице написано неверный или неправильный серийный номер оборудования, значит, ваш iPhone – подделка. Если страница показывает нам информация о гаджете, тогда не волнуйтесь, вы используете подлинный iPhone.

Обязательно к прочтению: Как починить телефон, который не заряжается

Вот как вы можете проверить, настоящий ли iPhone или поддельный. Мы надеемся, что эта статья о способах проверки вашего iPhone на поддельный или настоящий, будет полезна для вас. Если статья полезна для вас каким-либо образом, поделитесь ею в социальных сетях. Пожалуйста, оставайтесь на связи со всеми обновлениями, связанными с технологиями.