Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как провести черную пятницу

В пятницу, 29 ноября, многие ритейлеры снизят цены на один день (или дольше). Здесь мы даем вам несколько идей о том, как сравнить предложения Черной пятницы.

Пользуетесь ли вы Черной пятницей в этом году? Если это так, вам понадобится стратегия, чтобы найти и сравнить лучшие предложения Черной пятницы. Вот некоторые вещи, которые следует учитывать перед Черной пятницей и в сам день.

Готовьтесь к Черной пятнице заранее

Чтобы найти и сравнить предложения Черной пятницы, вам нужно заранее провести небольшое исследование.

Проведите несколько часов в Интернете, читая описания продуктов и сравнивая отзывы о вещах, которые вы хотели бы приобрести.

В Vivaldi вам не нужно будет переключаться между многочисленными вкладками или запоминать информацию. Просто отобразите две или более страниц рядом и сравните. Эта функция называется Tab Tiling, и, поверьте нам, она спасает жизнь!

Затем проверьте, какие розничные продавцы предлагают интересующие вас товары, и сравните цены. Заранее запишите цены. Часто в этот день бренд сообщает вам, что на товар действует скидка, но дает завышенный процент скидки. Или они будут продвигать «скидочную» цену, которая будет такой же, как и цена без скидки в другом месте.

Делайте полностраничные снимки экрана с обзорами и сравнением цен и добавляйте в закладки товары, которые хотите приобрести.

Некоторые розничные продавцы будут заранее предлагать скидки и эксклюзивные предложения в честь Черной пятницы для участников или зарегистрированных пользователей. Подпишитесь на информационные бюллетени тех, у кого вы, скорее всего, купите. Таким образом, вы получите доступ к предложениям Черной пятницы раньше других.

Сравните предложения в Черную пятницу

В саму Черную пятницу у вас может не быть времени проверять разные цены в разных магазинах или на разных сайтах, поэтому зайдите на сайт сравнения цен, например PriceSpy, и получите обзор.

Разные продавцы предлагают разные скидки. Сравните предложения Черной пятницы для вещей, которые вы хотите купить. Благодаря работе, которую вы проделали заранее, вы сможете сразу же определить настоящие сделки!

Если вы совершаете покупки в Интернете, помните, что во время Черной пятницы вредоносные веб-сайты, как правило, становятся более активными. Эти сайты будут выдавать себя за другие сайты и обманом заставят вас раскрыть ваше имя пользователя, пароль или другую конфиденциальную информацию.

Однако ваш браузер должен защищать вас от таких веб-сайтов. Список вредоносных веб-сайтов очень часто меняется по мере добавления или удаления веб-сайтов. Vivaldi и другие браузеры проверяют список вредоносных сайтов и блокируют их.

Эксперты также советуют, что Черная пятница может стать большой мишенью для воров, поэтому используйте кредитную карту вместо дебетовой. Большинство кредитных карт защищены на случай компрометации платежа.

И остерегайтесь мошеннических электронных писем, в которых вас просят предоставить данные вашей кредитной карты для подтверждения доставки или чего-то в этом роде.

* * *

Удачных покупок и не забудьте заглянуть в интернет-магазин Vivaldi в Черную пятницу!