Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как пропустить захват анимации в Pokémon GO

В этом руководстве мы расскажем, как пропустить анимацию захвата в Pokémon GO. Одно из обновлений Покемон GO В феврале, похоже, появилась ошибка, позволяющая игрокам пропускать анимацию Pokeball, которая появляется после каждого успешного запуска.

Анимация является зарегистрированным товарным знаком франшизы Pokemon , но это определенно замедляет ход событий для игроков. Иногда встречается тонна сгруппированных монстров, и для их отлова требуется досадное ожидание между каждым запуском.

Как пропустить захват анимации в Pokémon GO

Поначалу использование ошибки кажется немного сложным, но на самом деле все довольно просто. После тренировки с покемоном любой игрок должен легко выполнять это. Это то, что вы должны сделать ..

Сначала потяните значок переключателя Pokeball справа налево рукой, которой вы обычно не тянете. Значок останется, но ящик Pokeball не откроется. Держите палец на месте и не двигайте им.

Затем бросьте покебол, как обычно, рукой, которую бросаете. На этом этапе не поднимайте палец на кнопку ящика Pokeball, пока Pokeball не соединится с монстром.

Теперь можно безопасно поднять этот палец, и ящик Pokeball должен открыться. Отмените его, щелкнув где-нибудь еще на экране, и быстро нажмите кнопку Escape.

Последнее обновление 2019-08-21 / Партнерские ссылки / Изображения API для Партнеров

продажановый решение

Add comment