Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как пропустить сцены в The Division 2

Как пропустить сцены в The Division 2 1

Мы расскажем вам, как пропустить сцены в The Division 2. Сегодня игры очень длинные, и иногда вы просто хотите их пропустить. Если история не является причиной, по которой вы играете в The Division 2, вы можете пропустить сцены, чтобы уменьшить время, необходимое для входа в игру.

Как пропустить сцены в The Division 2

В Разделении 2 вы можете пропустить сцены, нажав и удерживая кнопку «Квадрат» или «X» на вашем контроллере. Очевидно, что вы потеряетесь из любой сцены, которую смотрите, и в настоящее время, кажется, нет никакого способа снова увидеть эту сцену без повторения всей миссии истории.

Если история не для вас в игре, вам повезло, потому что есть так много, чтобы сделать иначе.

Он может решить некоторые второстепенные задачи и уничтожить орды врагов, покидающих Вашингтон, или попытать счастья с другими игроками в Темной Зоне.

Темная зона связана с вашим умением и экипировкой, что делает ее отличным местом для проверки всего, что у вас есть, при попытке получить одни из лучших пинеток в игре.

Мастерство – также важная часть получения высококачественной добычи в Дивизионе 2, так что проверка каждого угла карты на наличие рюкзаков или коробок с материалами для ремесел – отличный способ создать свой тайник, и Вам не придется беспокоиться. о необходимости прыгать ролики.

Сбор планов урегулирования путем выполнения побочных миссий и контрольных точек быстро отправит вас на ваш путь, чтобы быть готовым к финальной игре.

Это все без необходимости зацикливаться на долгом разговоре или желании пропустить вырезанные сцены. История в Дивизионе 2 дается вам, когда вы двигаетесь к своей цели.

Хотя вам еще предстоит продвинуться в кампании, чтобы достичь конца игры, пропуск сцен поможет вам достичь этой цели гораздо быстрее, чем другие игроки.

[Всего: 0 Среднее: 0/5]

Table of Contents