Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как пропустить Apple Оплата беспроцентных карт во время эпидемии

Многие из них предоставлены компаниям в США, чтобы лично определить, как они хотят реагировать на вспышку COVID-19, в том числе объявить о планах, которые помогают клиентам и сотрудникам.

Сообщается, что некоторые поставщики коммунальных услуг и банки рассматривают возможность отсрочки счета, но Apple кажется, одно из самых больших имен, чтобы сделать этот шаг, позволяя клиентам пропустить их Apple Карточные платежи за март, апрель и май. Компания утверждена с Goldman Sachs Apple Клиенты карты могут пропускать свои платежи без процентов.

Apple Владельцы карт начали получать письма «Мы поможем» с объяснением новостей. Похоже, что это часть новой «Программы поддержки клиентов», по словам Redditor, которая делится этим Apple послал. Вот как вы можете присоединиться к Appleprogram и сэкономить деньги.

Как пропустить Apple Оплата картой

Согласно Applee-mail, Apple Поддержка карты поможет вам зарегистрироваться в Программе поддержки клиентов. Вам нужно открыть последнюю версию приложения Wallet на вашем iPhone, а затем Apple Поддержка карт: «Я хочу зарегистрироваться в программе поддержки клиентов».

Или вы можете перейти по этой ссылке, чтобы открыть Apple Деловой чат с Apple Поддержка карт (ваши запросы будут выполнены автоматически).

Затем вас попросят связаться с Goldman Sachs и подтвердить, что вы хотите принять участие в программе. Пожалуйста, ответьте «да», ваш запрос будет уведомлен, и вы получите регистрационное письмо в течение нескольких дней. После регистрации вы можете пропустить платеж, который должен быть оплачен в конце месяца. Apple Обратите внимание, что вам нужно закрыть запланированные или обработанные платежи.

Хочешь узнать больше?

Посмотри на нас Apple Руководство по карте для всего, что вам нужно знать о том, как работает карта. Вы можете следить за распространением коронавируса здесь и увидеть список технологических конференций, отмененных из-за COVID-19.